Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








“Строгая капустная диета”

“Строгая капустная диета”Одно из самых интересных преимуществ диет, которые состоят из капусты является то, что капусту можно есть практически в любых количествах, главное чтобы она была свежая и без добавления в неё соли, масла и прочих добавок делающих её более калорийной. Всё это связано с тем что такая  бессолевая диета на 14 дней даст вам хорошие результаты в похудении. Конечно, есть и минусы ведь, капуста очень быстро вам надоест своим вкусом, да и она не такая уж и питательная, и вам придётся грызть её очень часто. Во всяком случае, капуста очень полезна, так как содержит очень много витаминов и аминокислот позволяющие улучшить ваше пищеварение. Так же из плюсов капустной диеты можно выделить то что она помогает выводить лишний холестерин из вашего организма, который скопился там за долгие года.





В наше время существует очень много всяких разновидностей таких диет, да и на этом сайте их выложено тоже не мало, однако я ещё ни разу не писала про строгую капустную диету. Как раз о ней я сейчас и напишу.


Строгая капустная диета


В качестве питья вам можно использовать только лишь воду и немного зеленого чая, и то при условии, что в общем количестве вы должны выпивать не более 2 литров жидкости. Если вам не приятно пить чай без сахара то вы можете воспользоваться сахарозаменителями которые продаются в любой аптеке.


Срок длительности этой диеты около 14 дней, за которые вы можете похудеть от 5 до 10 кг, в зависимости от вашего организма. Такие хорошие результаты заключаются в том, что в диете практически нет углеводов и очень много витаминов улучшающие обмен веществ.


Каждый день на завтрак выпивайте чашку кофе (естественно без сахара), ну или если вы не пьете кофе то выпейте чай. В обед вы должны съесть всего навсего тарелку мелконашинкованной капусты со столовой ложкой нерафинированного масла. Если же вы чувствуете что вы вообще не наедаетесь, то можете позволить себе ещё одно варенное куриное яйцо. На ужин ешьте тушеную капусту и обычный стакан кефира.


Теперь вам предстоит вытерпеть таких 10 дней, и вы лишитесь от 5 до 10 лишних килограмм веса, а так же нормализуете себе обмен веществ.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.