Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Диета Софи Лорен

Диета Софи Лорен

Обворожительная итальянка вправе рекомендовать рецепты красоты и молодости, так как результат ее работы над собой налицо. Мечтаете выглядеть так же эффектно? Вам поможет диета Софи Лорен. В первую очередь, обратите внимание на рекомендации актрисы, касающиеся не столько самой диеты, а образа жизни в целом. Следуя этим нехитрым правилам, вы не только закрепите результат диеты, но и перейдете на правильный режим питания, что не позволит утерянным килограммам вновь осесть на вашей талии.

Скажите «нет» жирным сметанным и сырным соусам, заменив их низкокалорийными салатными заправками. Под запретом и главные враги женской красоты – алкоголь и курение. Актриса считает, что питаться нужно трижды в день, стараясь не перекусывать. Так же важен и режим сна. Необходимо ложиться спать не позднее 21.00. Это позволит лишним килограммам не накапливаться, а хорошее самочувствие сделает вас энергичнее и моложе. Обязательны хотя бы небольшие физические нагрузки. Например, десятиминутная утренняя зарядка и пешая прогулка по вечернему парку. Ежедневно актриса выпивает порцию йогурта с добавлением столовой ложки пивных дрожжей, а через день включает в свое меню свежий ананас. Раз в квартал позволительна разгрузка и чистка организма.

Меню диеты, рассчитанной на три дня, следующее:

День первый

На завтрак съешьте вареное яйцо и выпейте 170 мл свежевыжатого апельсинового сока. На обед – салат из овощей, салатных листьев и нежирного сыра с добавлением 60 грамм индейки. Ужин должен состоять из салата со шпинатом и нежирным соусом, а также, порции макарон с креветками (115 грамм). На закуску – зеленое яблоко.

День второй

Утро второго дня начинается с порции злаков грубого помола, залитых нежирным молоком. На обед следует съесть 100 грамм прессованного творога и фруктовый салат. Ужин состоит из салатных листьев, заправленных постной заправкой, спагетти с фрикадельками из индейки, приготовленными на пару, и груши.

День третий

На завтрак рекомендуется съесть половину бублика из муки грубого помола, намазанного нежирным творогом. На обед – зеленый салат с добавлением 115 грамм отварного куриного мяса. Ужин состоит из зеленого салата и лазанья с нежирным сыром. На десерт побалуйте себя двумя персиками.

Меню получается достаточно сытным, несмотря на маленькую калорийность, около 1000 ккал. Если же хочется перекусить между приемами пищи, то съешьте помидоры или болгарский перец с чесночной заправкой. Диету можно повторить не ранее, чем через месяц.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.