Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Как похудеть на беговой дорожке

Как похудеть на беговой дорожке

Ходьба или бег на беговой дорожке как метод похудения завоевывает все большую популярность. Все больше людей интересуется тем, как похудеть на беговой дорожке.

Особенно похудение на беговой дорожке подходит тогда, когда другие физические и силовые занятия противопоказаны по состоянию здоровья, так как этот метод эффективно помогает сжигать жиры, но при этом не приводит к перегрузкам и травмам. Занятия на беговой дорожке приятны и для тех людей, кто просто привык и любит заниматься спортом.

Если вы приняли решение сбросить лишний вес при помощи ходьбы на беговой дорожке, то для достижения ощутимых результатов необходимо заниматься ежедневно или, по крайней мере, пять дней в неделю.

Постарайтесь на тренировку на беговой дорожке выделять как минимум по 30 минут в день, хотя бы два дня в неделю о уделяйте тренировке 45 минут, а один день – тренируйтесь на беговой дорожке по меньшей мере в течение 60 минут. Если 60 минут вам выделить или выдержать сложно, можно разделить часовую тренировку на две по полчаса в течение одного дня.

Ходить по беговой дорожке необходимо быстро, так, как будто бы вы куда-то опаздываете. Это часто называют спортивной ходьбой или ходьбой в спортивном темпе. Один километр проходить на беговой дорожке вы должны за 10-12 минут.

Правильный темп ходьбы определяется просто: вы должны двигаться в таком темпе, чтобы вы смогли говорить, но не смогли петь во время тренировки.

Тренироваться на беговой дорожке можно в любое время, но лучше делать это по утрам, так как жировые запасы утром сжигаются легче.

Правила тренировки на беговой дорожке

    Сначала разогрейте мышцы, походив немного в медленном темпе;

    Во время занятий на беговой дорожке организм теряет много жидкости, поэтому до и после тренировки необходимо выпить один стакан воды, а также во время тренировки на нужно немного пить воду, чтобы избежать обезвоживания организма;

    Ходите на беговой дорожке правильно, держа спину прямо, расправив плечи и грудную клетку. Ступню нужно ставить на пятку, потом перекатывать на пальцы, отталкиваясь передней частью стопы с силой для последующего шага. Руки согните в локтях и двигайте ими в районе талии и грудной клетки туда и обратно;

    Заканчивайте ходьбу на беговой дорожке, постепенно снижая темп. Минут 5 пройдите медленно, чтобы предотвратить боль в мышцах и успокоить сердцебиение.

Ходьба на беговой дорожке, помимо похудения, имеет множество преимуществ и улучшает общее самочувствие. Кроме того, она нормализует артериальное давление, уровень инсулина и холестерина в крови, укрепляет кости, снижая риск возникновения и развития остеопороза.

Соблюдение диеты и правильного питания не менее важно, чем правильная техника ходьбы на беговой дорожке, особенно для тех, кто решил сделать такие занятия регулярными.

Некоторые женщины, стремящиеся сбросить лишний вес, пропускают отдельные приемы пищи. Но эффективнее для похудения есть часто и небольшими порциями.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.