Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Как похудеть в ягодицах

Как похудеть в ягодицах

Эта статья будет посвящена рекомендациям о том, как похудеть в ягодицах . Многие женщины считают это невозможным и, махнув на себя рукой, продолжают жить с неугодным растолстевшим былым великолепием.

В этой статье представлены советы, а также комплекс упражнений, которые при достаточном внимании помогут вам уменьшить объем и усилить упругость ваших ягодиц. Мы расскажем о двух неразрывных условиях успеха похудения в ягодицах: о специальной диете и определенном комплексе упражнений.

Диета

Начнем с диеты, но пусть это слово вас не пугает, ведь даже следуя диете можно оставаться сытой. А самое главное, о чем вы должны помнить всегда, когда начинаете следовать диете, это мотивация, вы должны всегда четко осознавать: зачем вам нужно похудеть. Не налазят любимые джинсы, или коварные подруги нет-нет да укажут на раздавшиеся бока, или у вас на носу поездка в теплые страны, где хочется выглядеть и чувствовать себя королевой.

Итак, диета для похудения в ягодицах должна быть: во-первых, низкокалорийной, во-вторых, количество употребляемых по этой диете калорий должно быть не более 1200 в день. Еще один важный момент, способствующий похудению в ягодицах: число приемов пищи в день должно увеличиться с привычных 3 до 5-6. нужно следить также и затем, чтобы в каждый из приемов вы потребляли примерно 200-250 калорий. Еще одним весомым преимуществом данной диеты является то, что вы сами выбираете продукты вашего меню. Однако стоит помнить о ряде продуктов, от употребления которых во время диеты стоит отказаться:

Жирные сорта мяса, например свинина, баранина; Кондитерские изделия, особенно мучные; Каши.

Придерживаться диеты предстоит около двух недель, именно столько требуется для появления первых результатов.

Также стоит учесть, что для наилучшего результата, да и вообще для улучшения пищеварения и состояния кожи, необходимо выпивать не менее 1,5-2 литров воды. Внимание, воду тоже нужно пить правильно: пить воду небольшими глотками, за полчаса до еды или через 1 час после.

Упражнения для похудения в ягодицах

Как похудеть в ягодицах

Теперь поговорим о физических упражнениях, которые в сочетании с представленной выше диетой окажут чудесное действие на ваши ягодицы. Комплекс упражнений для похудения в ягодицах очень прост и действенен, выполнять его можно как в спортзале, так и дома. Время, которое займет выполнение этих упражнений, приятно удивит вас, оно составит не более 30 минут в день, достаточно заниматься не более 3 раз в неделю.

Любой комплекс упражнений должен начинаться с разминки. Организм, в процессе разминки, должен понять, что далее последуют определенные физические нагрузки, разминка нужна для того, чтобы основные упражнения не стали для неподготовленного организма своего рода стрессом. Разминкой будут считаться любые на ваш вкус упражнения, после которых вы будете чувствовать небольшое напряжение в мышцах, в нашем случае, после разминки вы должны чувствовать напряжение в мышцах ягодиц и бедер. Такими упражнениями могут быть, например бег на месте, который послужит хорошей растяжкой для ваших ног, легкие приседания, следите, чтобы во время приседаний ваша спина оставалась прямой, это усложнит выполнение упражнения и улучшит результат.

Хорошенько размявшись, перейдем к выполнению основного комплекса:

Как похудеть в ягодицах

    Исходное положение: лежа на животе, далее нам нужно упереться на локти, следующим действием мы сгибаем ногу в колене и упираемся ею в пол. Другую ногу отрываем от пола и выполняем медленные махи, число которых должно быть равно 15. Это же упражнение повторяем и другой ногой.

    Исходное положение: лежа на животе, заводим руки за голову, чуть приподнимаем бедро и, начинаем, как бы рисовать в воздухе окружность. Каждой ногой нужно описать 15 окружностей по часовой стрелке и 15 против.

    Исходное положение все то же лежа на животе с заведенными за голову руками. Отрываем от пола обе ноги и попеременно опускаем и поднимаем их как можно выше, следите за тем, чтобы ноги оставались прямыми (упражнение «Ножницы»)

    Далее идет довольно сложное для выполнения, но чрезвычайно действенное упражнение. Исходное положение: сидя на полу, ноги вместе. Пытаемся попеременно переставлять левую и правую ягодицы вперед и назад, как бы шагаем ягодицами. Количество «шагов» должно быть равно 16, по 8 на каждую ягодицу.

    Усложним задачу и постараемся шагать теперь из стороны в сторону (количество шагов остается тем же).

    Исходное положение сидя на полу, ноги вместе, мышцы ягодиц напряжены. Выполняем следующие действия носками ног: 15 раз тянем носки к себе, затем 15 раз как бы от себя.

    Последним упражнением в комплексе выступает приседание. Выполнять приседания стоит медленно и как можно глубже, присев стоит задержаться в таком положении на несколько секунд, поднимаясь, стоит плавно подняться на носочки. Упражнение повторить 10 раз.

Тренировка должна быть завершена восстановлением дыхания, для этого стоит сделать около 10-12 глубоких и медленных вдохов и выдохов. Этого вполне будет достаточно для восстановления дыхания и насыщения организма кислородом после физических нагрузок.

Рано или поздно излишки ваших ягодиц и бедер станут их покидать, а чтобы кожа оставалась гладкой и упругой после тренировки стоит принять контрастный душ, уделяя особое внимание проблемным участкам. Также можно в домашних условиях или в специализированных учреждениях делать медовые обертывания. Процедура болезненная и оставляющая после себя синяки и кровоподтеки. Минусы такой процедуры на лицо, однако, стоит потерпеть, ведь мед сам по себе целебнейший для нас продукт, попадает в организм на прямую, не подвергаясь температурным обработкам. Процедура способствует глубокому очищению кожи, улучшению кровообращения, а также, за счет эффекта раздражения, способствует подтягиванию кожи. Не нужно пренебрегать антицеллюлитными кремами, после контрастного душа можете смело нанести его на проблемные участки.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.