Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Жиросжигающая диета для мужчин

Жиросжигающая диета для мужчин

Сейчас, как никогда ранее, мужчины стали заботиться о своей внешности не меньше женщин. Виной тому, конечно же, эмансипация, позволившая женщинам самим выбирать, с какими мужчинами знакомиться. Разумеется, в таких условиях мужчина просто обязан выглядеть подтянутым, стройным, накачанным… В общем, как принято называть, мачо. Чтобы стать таким, мужчинам приходится не только проводить долгие часы в тренажерных залах, но и сидеть на диете! Соблюдается при этом жиросжигающая диета для мужчин, хорошо известная бодибилдерам, которым перед соревнованием приходится постоянно «подсушиваться», для того, чтобы обрести рельеф мышц.

Чем же эта диета отличается от обычных, «женских»? Прежде всего, тем, что допускается более высокая калорийность, так как в силу обмена веществ, жир у мужчин образуется медленнее. Второе принципиальное отличие – большое потребление протеинов или, как значится в женских диетах, белков. Это необходимо для того, чтобы не утратить объем мышечной массы.

Итак, что же представляет собой жиросжигающая диета для мужчин? Легко понять ее тем, кто знает принципы кремлевской диеты. То есть, белковая пища и крепкие спиртные напитки практически не ограничиваются, а вот углеводы нужно тщательно считать. Не менее чем 40 и не более чем 50 грамм в сутки. Меньшее количество может мобилизовать гликоген из мышечной массы, что уменьшит желаемые объемы мускулатуры, а большее количество приведет к низкой эффективности диеты.

Сидя на такой диете, мужчины могут вволю кушать мясо, яйца, колбасы (хотя лучше их все же избегать), сыр. В ограниченных количествах дозволены фрукты, кроме бананов и овощи, кроме картошки. Можно употреблять в обед каши – гречневую и овсяную, но не более 150 г в день (опять же, при подсчете углеводов).

Зачастую, при этой диете рекомендуют употребление специальных коктейлей, именуемых в народе «протеинами». Нужны они, прежде всего, для того чтобы притупить чувство голода. Чем больше мужчина употребляет белков при снижении количества углеводов, тем больше кетоновых тел образуется в крови. Эти вещества взаимодействуют с центром голода в коре головного мозга. То есть, через недельку такой диеты особого аппетита уже и нет.

Красота, конечно, требует жертв, но не в ущерб здоровью. Кетоновые тела – ближайшие родственники ацетона. Поэтому категорически запрещается соблюдать эту диету мужчинам, страдающим гипертонией, сахарным диабетом и заболеваниями сердца, легких и почек.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.