Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Диета для бедер и живота

Диета для бедер и живота

Недовольство собственной фигурой, а также желание избавиться от нескольких лишних килограмм характерно для многих женщин и девушек. Много представительниц прекрасного пола стыдится своих слишком больших бедер или живота, который немного выступает вперед, а потому старается любыми силами избавиться от жира, который скопился именно в этих местах. Именно с такой целью создана специальная диета для бедер и живота, которая уже успела помочь множеству женщин всей планеты стать значительно стройнее и привлекательнее, чтобы ощущать уверенность в любой ситуации.

Данная диета абсолютно незаменима в летний сезон, в особенности, если вы планируете отправиться в путешествие или проводить много времени на пляже. Абсолютно точно известно, что ни монодиеты, ни быстрые диеты не помогут вам сбросить вес именно там, где желаете. В частности, очень трудно избавиться от того жира, который скопился в районе бедер и ягодиц. Кроме того, крайне тяжело устранить жировую прослойку на животе. При помощи данной специальной диеты, однако, можно стать значительно изящнее, чтобы снова носить любимые короткие юбки, обтягивающие джинсы и другую сексуальную одежду.

Как правило, данная диета не должна продолжаться больше двух недель, этого времени вполне достаточно, чтобы устранить примерно 4-5 килограмм, накопившихся на проблемных зонах. Основное достоинство диеты заключается в ее легкости, а также не чрезмерной строгости, ведь в основе ее не лежат запреты есть любимые блюда. Конечно, несмотря на это, придется отказаться от сладкого, мучного и жареного. Таким способом вы сможете достичь поставленной перед собой задачи многократно быстрее.

Диета не предполагает запрета употребления молочных продуктов (безусловно, все молочные продукты, от йогурта до творога, должны отличаться минимальным содержанием жира), фруктов и овощей, злаков, бобовых и всех разновидностей мяса с минимальным содержанием жиров. В качестве еще одного важного условия стоит назвать употребление больших количеств жидкости, а вот от сладкого чая или кофе стоит отказаться. Вообще, лучше полностью прекратить есть сахар и соль, заменив их, к примеру, медом и соевым соусом.

Наконец, очень важным условием следует считать то, что последняя порция еды должна быть съедена, по меньшей мере, за 3 или 4 часа до отхода ко сну. Других особенностей и советов для такой диеты просто невозможно придумать. Стоит попробовать следовать данной диете хотя бы для того, чтобы убедиться самостоятельно в том, что буквально за пару недель соблюдения такого здорового рациона можно не только избавить свой организм от лишнего жира на проблемных участках, но и полностью очиститься от накопившихся токсинов и шлаков, снова почувствовать забытое ощущение легкости, а также стать более гибкой и изящной.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.