Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Диета c киви

С каждым днем все большей популярностью пользуется диета, в основе которой плоды киви. Диета с помощью этого экзотического фрукта очень эффективна, а главное желаемого результата можно добиться за короткий период. Минимальный результат от 2 до 4 килограмм можно получить в течении недели.

Чем объясняется эффективность диеты?
Диета c киви
Плоды киви модно отнести к природным мультивитаминам. Это объясняется содержанием витаминов группы В (В1, В2, В6, В9), витаминов А, С, D, Е и РР. По содержанию витамина С киви даже превосходит цитрусовые. Чтобы пополнить дневную норму аскорбиновой кислоты взрослому человеку достаточно съесть один плод этого поистине неповторимого растения. Диетологи считают киви не заменимым растительным компонентом для диетического питания. Благодаря наличию в плодах магния регулируется обмен веществ в нутрии клеток, что делает организм человека более устойчивым к стрессам, фермент актинидин способствует усвоению белков. Помимо магния в состав киви входят железо, калий, кальций, йод, фтор и фосфор, бета-каротин, органические кислоты и флавоноиды. При помощи клетчатки и пектиновых веществ, содержащихся в этом экзотическом фрукте, диета с киви становится максимально эффективной, так как они помогают очищать организм и сжигать жиры. Более подробно читайте в статье Киви полезные свойства.
Диета c киви
Норвежские диетологи пришли к заключению, что ежедневное употребление в пищу плодов киви (2-3 шт.) уже через месяц даст свой эффект. Исследования показали, что за этот период снижается не только количество вредных жирных кислот в крови пациента, но и значительно снижается риск образования тромбов.

Однако, прежде чем начинать диету с киви, необходимо пройти медицинское обследование, дабы исключить наличие у вас противопоказаний к данной диете.

Диета с киви имеет следующие противопоказания:

• гастрит;
• язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
• заболевания ЖКТ.
Диета c киви
Простая диета с киви

Длительность – 7 дней
Эффективность – от 2 до 4 кг
Завтрак. Фруктовый салат (2 яблока + 1 грейпфрут + 2 киви + 2 ст. л. овсянки + 2 ст. л зерен пророщенной пшеницы). Фрукты измельчить, смешать с остальными ингредиентами и заправить натуральным йогуртом.
Обед. Манные шарики (0,5 стакана обезжиренного молока + 1 желток + 1 ч. л. меда + 1 ст. л. ростков пшеницы). Все перемешать и сформировать шарики.
Полдник. Коктейль (3 киви + 0,5 стакана натурального йогурта + 1 ч. л. сыворотки). Взбить в блендере.
Ужин. Творожная масса (200 гр. обезжиренного творог а + 3 киви). Смешать блендером и употреблять со слегка подсушенным тостом.

Поделитесь статьей Диета c киви» с друзьями в соц. сетях.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.