Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Диета Лолиты Милявской: меню и отзывы

Диета Лолиты Милявской: меню и отзывы Б урный темперамент Лолиты, в сочетании с плотным гастрольным графиком, никак не помогал обретению консенсуса. Вдобавок, еще и семейные неурядицы – тоже энтузиазма не добавляют. В результате, Лолита перепробовала массу различных диет, принимала таблетки для похудения, травы китайские пила, на иглоукалывание ходила... А потом Лолита нашла «свою» диету. И похудела-таки, назло всем неприятностям.

Секрет диеты Лолиты

Как же похудела Лолита? В интернете вариантов «диеты Лолиты Милявской» – сотни. Большинство – откровенный бред и мошенничество, особенно те, которые за смс». Часто выдают за диету Лолиты обычную всем известную и древнюю как мир шестидневную кефирную диету, обещая при этом потерю веса в 20 кило. Диета Милявской длится семь дней, кефир в ней присутствует, но не только. И сбросить на ней можно за неделю около 4,5 килограмм.

В чем секрет? В повторении. И в изменении стереотипов, касающихся образа питания, и поддержании пищевого режима.

Меню диеты Лолиты

Прежде чем сообщить, что кушать можно и нужно, выясним, чего нельзя. Категорически нет сладостям, кофе и алкоголю. Да-да, «кофеманкам» придется потерпеть. И заменить любимый напиток ежедневными двумя литрами чистой воды.

Приветствуются физические нагрузки, но не чрезмерные – как-никак, рацион Лолиты довольно скуден. Но прогулки на воздухе и всяческие водные процедуры – неограниченно. 

День 1

Завтрак: натощак – стакан теплой водицы. Через четверть часа один сырник с изюмом, но без сахара и стаканчик кефира (понятно, обезжиренного).

Обед: в фольге запекается нежирная рыба (150 г), политая лимоном. В гарнире – овощной салатик. На третье – несладкий зеленый чай.

Ужин: стаканчик кефира с каплей меда.

Все. Потерпите, дальше будет хуже.

День 2

Завтрак: снова начинаем с теплой водички. Затем кушаем фруктовый салатик, который заправляется нежирным йогуртом и запивается нежирным кефиром.

Обед: окрошкой, состоящей из кефира, огурчика и укропа. На второе – кусочек отварного куриного филе. Третье блюдо – чай.

Ужин: сырником или творожной запеканкой. Запиваем кефиром.

День 3

Завтрак: как обычно, сначала воду. Затем кефир и яблочко.

Обед: морской рыбой, приготовленной на пару. К ней – салатик огуречно-помидорный с зеленью и фенхелем. Чай.

Ужин: кусочком куриного филе в фольге. Можно посыпать его (для эстетики и пользы) рубленой зеленью. Запить кефиром.

Дни 4-7

Начинается настоящий «голод».

В эти дни можно только пить кефир и кушать овощи, из фруктов – только яблоки (не более килограмма в день общий вес «твердой» пищи и 1-1,5 литра кефира). Можно изредка побаловаться чайком. Ужин – не позднее шести. Стакан кефира – на ночь.

Диета Лолиты Милявской: меню и отзывы 

Отзывы о диете Лолиты

***

Это «жесть»! Чувство голода постоянное. Не знаю, как известная сладкоежка Лолита смогла сидеть на такой диете. Правда, как ни странно, последние дни, когда можно только кефир, яблоки и овощи, не так страшны, как предыдущие. Видимо, организм привыкает. В качестве экспресс-диеты, например, к отпуску, вполне годится. Я сбросила 4 кило. Но постоянно сидеть на ней – выше сил человеческих.

Елена, 25 лет

***

Мне понравилось. Голодно, конечно. Но как-то бодрит. Есть хочется, да и кефир слегка надоедает. Зато несладкий сырник кажется очень вкусным. Я уже четвертый раз практикую к лету. Однажды даже просидела 14 дней – результат был 7 кило. Три в первую неделю и четыре – во вторую.

Лариса, 41 год

***

Очень хорошая весенняя диета. С удовольствием сижу на ней уже третью весну. И летом или осенью, по необходимости, повторяю. Больше 4,5 кило сбросить не удается, хотя занимаюсь зарядкой. Но ощущения хорошие. Легкость в организме и радость от чувства собственной сильной воли.

Нина, 36 лет

Диета Инны Воловичевой: 28 кг за несколько недельДиета Виктории Бекхэм

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.