Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Диета «грейпфрут и яйцо»

Диета «грейпфрут и яйцо»

Диета «грейпфрут и яйцо»

Существует множество диет, которым мы доверяем только потому, что их используют известные нам люди – певцы, актеры, ведущие и писатели. Так, например, диета «грейпфрут+яйцо» во всех ее вариантах популярна благодаря тому, что ее используют такие знаменитости, как Анита Цой, Мадонна и Софи Лорен.

Разгрузочный день на яйцах и грейпфруте

Самый простой вариант, позволяющий использовать яйца и грейпфрут для похудения – это разгрузочные дни. Этот способ многие используют для стабилизации веса, но некоторые и для похудения. Рассмотрим основные правила таких разгрузочных дней:

рацион на весь день – 2 яйца и 4 грейпфрута, больше ничего есть нельзя; завтрак 2 яйца и грейпфрут, остальные три приема пищи – грейпфрут и вода; повторять разгрузочные дни нужно строго в одни и те же дни недели (например, по вторникам и пятницам); два разгрузочных дня не могут идти подряд, между ними должен быть хотя бы 2 дня перерыва; за это время нужно выпить 1,5 – 2 литра воды; последний прием пищи – за 2-3 часа до сна.

При регулярном проведении таких дней в течение четырех недель вы стабилизируете работу кишечника, снизите вес и обогатите организм витаминами, а на фоне усиления обмена веществ это позволяет говорить о прекрасных результатах. Если в остальные дни вы будете избегать сладкого и жирного, эффект будет еще ярче.

Экспресс-диета «грейпфрут+яйцо» на 4 дня

Иной вариант диеты на тех же продуктах позволит вам избавиться сразу от 2-3 килограммов всего за 4 дня. Этот метод можно применять накануне вечеринки, когда нужно убрать выпирающий живот и т.д. Стойких результатов способ не дает, поскольку за 4 дня сжечь жир невозможно. Его исчезновение идет в темпах 0,5-1 кг в неделю при соблюдении низкокалорийной диеты. Сохранить результат можно, если сразу после этого перейти на правильное питание.

Рацион на все дни повторяется и содержит строгое меню:

    Завтрак: полгрейпфрута, яйцо, кофе/чай без сахара. Обед: одна запеченная картофелина, фруктовый салат из 1/2 яблока и 1/2 грейпфрута. Ужин: полгрейпфрута, яйцо, кофе/чай без сахара.

Эта диета довольно голодная, и чтобы смягчить это чувство, следует постоянно пить воду – не менее 1,5 литров в сутки. Кстати, сочетание грейпфрута и яйца дает организму достаточно витаминов и микроэлементов, поэтому принимать дополнительно комплексы не обязательно.

Диета «грейпфрут и яйцо» на 7 дней

Утверждают, что при большом количестве лишнего веса можно сбросить за эту неделю до 5-6 килограммов. Диета ограниченная и дает строгий рацион на каждый день, расширять который строго запрещено. Все указанные продукты разделите на 4-5 приемов и съешьте равномерно в течение дня. Перед любым приемом пищи за полчаса выпивайте стакан чистой воды мелкими глотками. Итак, рацион:

1 день. 4 грейпфрута, 2 чашки зеленого чая; 2 день. 2 пачки обезжиренного творога, 2 чашки зеленого чая; 3 день. 6 куриных яиц, сваренных всмятку или вкрутую, 2 чашки зеленого чая; 4 день. 2 небольшие отварные тертые свеклы, 1 грейпфрут, 2 чашки зеленого Диета «грейпфрут и яйцо»чая; 5 день. Отварная нежирная рыбка, 3 порции среднего размера, 2 чашки зеленого чая; 6 день. 4 грейпфрута, 2 чашки зеленого чая; 7 день. Целая отварная куриная грудка с травами, 2 чашки зеленого чая.

Повторять такую диету разрешается только через месяц. Это – прекрасная чистка организма перед переходом на здоровое или раздельное питание, в ходе которого у вас сократится желудок, что позволит проще себя контролировать. Кстати, если вы поступите именно так – перейдете на правильное питание – вам удастся сохранить полученные результаты и даже улучшить их.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.