Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Голливудская диета

Голливудская диета

Голливудская диета

Голливудская диета является достаточно строгой, но, тем не менее, модной и популярной системой питания. Известность, впрочем, как и название, ей принес отнюдь не рацион, а люди, которые ею решили воспользоваться. Так, диета голливудских звезд помогла похудеть Кетрин Зете-Джонс, Рене Зельвегер и даже признанной красавице Николь Кидман.

Описание диеты звезд Голливуда

Диета звезд является очень строгой, и ограничений в ней много: все-таки, звездам необходимо всегда хорошо выглядеть и сидеть на диетах по полгода возможности нет. Зато уже через 14 дней будет виден отличный результат! Все, кто видел замечательный фильм «Дневник Бриджит Джонс» помнит главную героиню – пухленькую лентяйку, которую сыграла Рене Зельвергер. Актрисе пришлось набрать 12 килограммов, чтобы подходить для этой роли! Именно такие строгие ограничения потом помогли Рене прийти в форму до и после диеты звезд она выглядит, как два разных человека!

все 14 дней диеты нельзя завтракать. Впрочем, если вы утром очень голодны, можно выпить зеленый чай без сахара и добавок и скушать половинку грейпфрута; под запретом все крахмалистое: хлеб, картофель, бобовые, кондитерские изделия и т.д.; алкоголь во всех видах на эти две недели исключен; на две недели нужно забыть о существовании сахара. Если совсем трудно – попробуйте безуглеводные сахарозаменители, но не увлекайтесь ими; готовить можно только двумя способами: отваривать или готовить на пару; что бы вы ни ели, солить это нельзя. Запрещены также все домашние и покупные соленья, рассолы и соленые продукты (вроде соленых сортов сыра).

Лучшая диета звезд требует привыкания – первое время все, что вы едите, будет казаться вам не слишком вкусным. На всякий случай принимайте витамины, чтобы организм не страдал от нехватки необходимых веществ.

Голливудская диета: меню

Меню голливудской диеты составлено на одну неделю – во время второй недели вам нужно просто пройти его заново от начала до конца. Не забывайте – завтрак один и тот же – или отсутствие завтрака, или половинка грейпфрута и зеленый чай!

1 и 8 день. Обед: чашка зеленого чая или кофе, один средних размеров спелый томат, одно куриное яйцо – можно сварить как вкрутую, так и всмятку. Ужин: половинка грейпфрута, салат из свежей капусты или свежих огурцов (можно – и то, и другое), одно куриное яйцо; 2 и 9 день. Обед: грейпфрут, одно яйцо, чашка кофе (лучше зеленый чай). Ужин: средний огурец, отварная телятина или говядина (200 грамм), с гарниром из свежего огурца, чашка кофе (или зеленый чай – на выбор); 3 и 10 день. Обед: салат из томата, огурца или капусты, яйцо, чашка чая. Ужин: чашка чая, свежий огурец, отварная телятина или говядина (200 грамм); 4 и 11 день. Обед: грейпфрут, салат из капусты с огурчиком, чашка зеленого чая. Ужин: одно куриное яйцо, пачка обезжиренного творога, чашка чая; 5 и 12 день. Обед: одно куриное яйцо, салатик из свежих овощей (капусты, огурцов), чашка зеленого чая. Ужин: овощной салат, порция отварной рыбы, зеленый чай; 6 и 13 день. Обед: фруктовый салатик – в составе апельсин, яблоко и грейпфрут. Ужин: Голливудская диетасалат из свежих овощей, отварная телятина или говядина, зеленый чай; меню на 7 и 14 день голливудской диеты. Обед: грейпфрут, отварная куриная грудка (половинка), салат из огурцов или капусты, чашка чая. Ужин: фруктовый салатик – в составе апельсин, яблоко и грейпфрут.

За две недели, которые вы проведете на таком рационе, вы потеряете от 7 до 10 килограммов. Важно отметить, что с непривычки вы можете ощущать слабость. Чтобы избежать такого неприятного симптома, просто пейте много воды – около 8 стаканов в день. Считайте воду, заставляйте себя ее пить независимо от чувства жажды – и тогда ваше самочувствие будет на высоте!

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.