Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Диета на 1000 калорий

Диета на 1000 калорий

Диета на 1000 калорий

Сколько бы ни создавали новых систем похудения, диетологи сходятся на том, что эффективнее всего старый добрый подсчет калорий. Если вы ограничите свой рацион хотя бы до 1000 калорий, вы быстро похудеете, а ведь если отказаться от жирной, приторной и вредной пищи, вам даже не придется голодать. Диета «1000 калорий в день» позволяет обеспечить максимально разнообразный рацион и быстрое похудение.

Диета, основанная на подсчете калорий

Самый простой способ кушать все, что душе угодно, и худеть – завести дневник питания. Т.е. все, что вы съедаете, вы записываете и останавливаетесь на отметке 1000 калорий в день – после этого переходите на воду и чай без сахара. Если у вас есть минимальные представления о том, в каком продукте сколько калорий, вы легко привыкнете, и система будет для вас простой и удобной. Ведь если составлять свое меню из натурального мяса, сыра, большого количества овощей, зелени и супов – вы будете отлично наедаться, ваши ногти, волосы и кожа будут выглядеть гораздо лучше, а главное – вы будете стабильно и без напряга терять вес.

Рекомендуется ограничить все жирное, жареное и кондитерские изделия (в среднем куске торта 400-600 калорий, то есть почти половина рациона на день, а значит, вас будет мучить голод остаток дня, что нежелательно). Впрочем, диета с расчетом калорий не запрещает и этого, если вы, например, остаток дня будете пить обезжиренный кефир и кушать свежие овощи.

Диета на 1000 калорий: меню

Подсчет калорий кажется многим людям слишком уж сложным делом. Впрочем, диета 1000 калорий предполагает и другой вариант: вам предлагается несколько различных вариантов готового дневного меню, в которых калорийность уже высчитана.

Вариант 1

    Завтрак – яичница из 1 яйца, кусочек хлеба, чай без сахара. Второй завтрак – стакан 1% кефира. Обед – щи, борщ, рассольник, уха (на выбор) – 300 г. Полдник – творожный сырок. Ужин – куриная ножка + тушеная капуста (средняя порция). Диета на 1000 калорий

Вариант 2

    Завтрак – 7 ст. ложек овсяной каши с 1 ч.л. меда. Второй завтрак – полпачки обезжиренного творога. Обед – капустный салат, 300 г любого супа. Полдник – яблоко. Ужин – порция говядины + гречка (средняя порция).

Вы можете высчитать для себя несколько вариантов самостоятельно, если воспользуетесь любым калькулятором калорий в интернете (они все в открытом доступе). Так вы сможете расширить свой рацион. Как видите, голодать не придется! Если вам неудобно кушать 5 раз в день (что желательно), полдник можно прибавлять к обеду, а второй завтрак – к завтраку.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.