Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Разгрузочный день на твороге

Разгрузочный день на твороге

Разгрузочный день на твороге

Творожный разгрузочный день – прекрасный вариант для отдыха организма и легкого экспресс-похудения. Самый лучший эффект будет в случае регулярного применения таких разгрузочных дней дважды в неделю – в результате можно добиться хоть и медленного, но стабильного снижения веса. Не забывайте включать творог в рацион не только в такие дни, но и при выходе из мини-диеты.

Как провести разгрузочный день?

Белковый разгрузочный день – а именно таким днем является день на твороге – будет переноситься организмом сравнительно сложно. Основную энергию тело получает из углеводов, а такой вариант их употребление резко ограничивает. Именно поэтому не стоит делать разгрузку в те дни, когда вам необходимо развивать свое творческое мышление или выполнять умственную работу. А вот спортом в это время заниматься можно смело: белок пойдет на восстановление мышц, и вы будете превосходно ощущать себя после тренировки.

Главное – в течение всего разгрузочного дня не кушать ничего выходящего за рамки описанного рациона, иначе толка от такого дня не будет, только зря потратите время.

Меню разгрузочного дня

Как несложно догадаться по названию, в меню будет входить только творог, причем всего 500-600 граммов. Кроме этого разрешено употреблять только зеленый чай (1-2 стакана).

Если сухой творог вам не нравится, оставьте в рационе 2 пачки творога, а последнюю пачку замените парой стаканов нежирного молока, которым можно заливать творог.

Кефирно-творожный разгрузочный день

Еще один отличный вариант – это разбавить творог кефиром. В этом случае можно позволить себе 2 пачки маложирного творога и 2 стакана 1% кефира. В этом случае рекомендуется за день съесть весь творог и 1 стакан кефира, а последний стакан кефира выпить за пару часов до сна.

Творожно-яблочный разгрузочный день

Еще один превосходный вариант разгрузки – это 2 пачки творога и два среднего размера Разгрузочный день на творогеяблока. Как и в других случаях, эти продукты нужно употребить за 5 приемов, можно раздельно, можно вместе.

Творожный разгрузочный день для беременных

Разгрузочный день на твороге является настолько хорошим вариантом, что показан даже беременным (разумеется, после консультации врача). В этом случае рацион будет следующим:

2 стакана зеленого чая без сахара и других добавок; 3 пачки нежирного творога (600 граммов).

Всю пищу нужно разделить на 5 приемов и скушать порционно через приблизительно одинаковые отрезки времени.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.