Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Диета Анны Снаткиной

Диета Анны Снаткиной Анна Снаткина известна нам по ролям в телевизионных сериалах («Общая терапия», «Татьянин день» и пр.). Мало кто знает, что эта красивая актриса, попавшая в рейтинг ста самых сексуальных женщин страны, около тринадцати лет посвятила спорту. С детского возраста Анна занималась спортивной гимнастикой и аэробикой. Но даже такой активный образ жизни не избавил нашу героиню от необходимости подкорректировать фигуру – диета Анны Снаткиной появилась после первых же съемок.

История появления диеты Анны Снаткиной?

В начале своей карьеры при росте 170 см девушка весила не более 60 кг, поэтому попав на съемочную площадку, она совершенно не комплектовала, считая свой вес абсолютно нормальным. Опытные актеры же сразу предупредили нашу героиню, что камера изрядно полнит, поэтому похудеть ей все же придется. Увидев себя на экране, Анна убедилась в логичности советов «старожилов» съемочной площадки. Именно тогда и появилась диета Анны Снаткиной.

Что собой представляет диета Анны Снаткиной?

Диета Анны Снаткиной основывалась на продуктах растительного происхождения – девушка практически исключила мучные и кондитерские изделия и отказалась от мясных продуктов. Строгая диета принесла заметные плоды, но при этом актриса стала замечать, что по мере потери веса она теряет и силы.

Обратившись к врачу, наша героиня пересмотрела свой рацион – специалист предложил ей включить в меню мясные продукты постных сортов. Последовав его рекомендациям, девушка быстро восстановила силы, но при этом, как это ни странно, нисколько не поправилась. Теперь Анна считает, что прежде чем сесть на диету, нужно обязательно проконсультироваться с диетологом или врачом – организм каждого из нас индивидуален, поэтому общих методик похудения нужно по возможности избегать.

Рекомендации Анны Снаткиной

Актриса с удовольствием делится с поклонниками секретами хорошей фигуры.

Для быстрого избавления от 1-2 кг стоит обратить внимание на кефир – разгрузочный день на этом полезном кисломолочном продукте творит настоящие чудеса Мясо и рыбу употреблять нужно, но порции должны быть разумными, а готовить эти продукты стоит с использованием щадящих методов – их можно отваривать или готовить на пару в виде котлет или фрикаделек Обязательным условием успешного похудения является физическая активность – можно заниматься спортом или же уделять внимание длительным пешим прогулкам Раз в месяц не помешает побаловать себя чем-либо не слишком полезным, но очень вкусным

Диета Анны Снаткиной на первом этапе не отвечала всем требованиям диетологии, но набравшись опыта, наша героиня заметно усовершенствовала ее. Вы можете последовать ее примеру и тоже приложить руку к созданию собственной методики похудения.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.