Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Диета «плоский животик»

Диета «плоский животик» Идеальные линии тела – мечта каждой женщины. Можно ли, изменив рацион питания, избавиться от нежелательных накоплений в области талии или же пресловутая диета плоский животик – не более чем миф? Предлагаем вам узнать это.

Существует ли диета плоский животик?

Специально разработанной диеты, направленной на избавление от лишних отложений на талии, бедрах и животе, не существует. Однако расстраиваться не стоит продуманное изменение рациона питания все же может улучшить работу ЖКТ, избавить от газов и от каловых масс (а это позволит уменьшить объем живота). Кроме того, снижение калорийности рациона активизирует сжигание жира. Направить полезное воздействие диеты именно на проблемную зону помогут физические упражнения, затрагивающие мышцы живота.

Основные положения диеты плоский животик

Решив похудеть в области живота, на первом этапе придется по максимуму отказаться от вредных пристрастий – курение и алкоголь (в том числе и пиво) отнюдь не способствуют избавлению от лишнего веса. То же самое можно сказать о жирной, сладкой и преисполненной крахмалом пище.

На следующем этапе нужно подобрать подходящее меню. На первый план должны выйти зерновые культуры, фрукты и овощи. Растительный элемент пищевой цепочки обеспечивает нас трудно перевариваемыми пищевыми волокнами. Попадая в желудок, они вытягивают лишнюю влагу и стимулируют вывод каловых масс (в зимний период можно вводить в рацион клетчатку в виде пищевой добавки). Во время диеты крайне важно пить много негазированной воды, несладкого зеленого или травяного чая, фруктовых и овощных отваров, а также приготовленных в домашних условиях соков. Минимальная суточная норма живительной и очистительной влаги – 2 л в день (при отсутствии индивидуальных противопоказаний).

Чтобы в процессе тренировок не только сжигался жир, но и наращивались рельефные мышцы, в рационе должны присутствовать белковые продукты: постные сорта мяса, птицы и рыбы, нежирные молочные продукты, яичный белок.

Примерное меню диеты плоский животик

Суточный рацион нужно разбить на 5-6 порций.

Завтрак: порция нежирного йогурта, овсяные хлопья и большой апельсин Обед: приготовленная на пару рыба и большая порция салата из зеленых овощей Ужин: порция отварной фасоли с томатным соусом и грейпфрут Перекусы: ягоды, фрукты и овощи в свежем виде или нежирный кефир

Как уже говорилось, диета плоский животик не принесет никакого результата, если не поддержать изменение рациона активными занятиями спортом. Лишь упорство и целеустремленность приведут вас к успеху!

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.