Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Кинодиета

Кинодиета Звездам кино сложно обойтись без разноплановых диет, позволяющих поддерживать должную форму. По слухам, кинодиета творит настоящие чудеса. Соответствует ли это истине, вы сможете проверить опытным путем, испытав на себе ее меню.

Длительность и результативность кинодиеты

Кинодиете придется посвятить не менее семи дней, однако это совсем не так сложно, как кажется на первый взгляд. Потеря веса может существенно отличаться: при небольшом излишке диета унесет всего пару-тройку килограмм, ну а «пышечки» смогут похудеть куда заметнее (уходит 3-5 кг). При желании диету можно и продлить, но принесет ли этот смелый шаг пользу организму?

Меню кинодиеты

Чтобы кинодиета не приелась, предложенное ниже меню можно немного разнообразить. Вместо того чтобы варить яйца, допустимо готовить из них паровой омлет. От замены мяса куриным филе диета тоже не потеряет своей эффективности, а яйца за ужином вполне могут уступить место тунцу в собственном соку.

Завтрак и ужин: пара ломтиков диетического хлеба, яйца, сваренные всмятку (2 шт.), свежие помидоры – 3 шт. и 1-2 чашки чая без сахара (чай можно заменить чашечкой натурального кофе) Обед: большое зеленое яблоко и отварное или приготовленное на гриле нежирное мясо 250 г, а также салат из зеленых овощей, приправленный соком лимона

На протяжении дня нужно пить много несладкой жидкости – приоритет за водой и травяными чаями.

Достоинства и недостатки кинодиеты

Данная диета обычно легко переносится – яйца и мясо хорошо насыщают и не дают разыграться аппетиту. Меню включает растительную пищу, богатую клетчаткой, пектинами и полезными углеводами, поэтому в период диеты чаще всего не наблюдается проблем со стулом (если все же возникают трудности с опорожнением кишечника, то можно воспользоваться натуральными слабительными средствами или клизмами). К недостаткам диеты можно отнести большое количество яиц, которые рекомендуется кушать ежедневно. Несколько яиц, съеденных за 7 дней, принесут лишь пользу, но недельная их норма, употребленная за день, может привести к определенным проблемам. Часть этого продукта лучше заменить рыбой или нежирным творогом.

Кинодиету вряд ли можно считать идеальной методикой похудения. Стоит ли прислушиваться к ее рекомендациям решайте сами.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.