Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Диета Ирины Ортман

Диета Ирины Ортман Ирина Ортман – популярная певица и участница всероссийской акции «Красота против террора», покоряет своих поклонников не только чарующим голосом и завидным темпераментом, но и своей изысканной красотой. Судя по слухам, наша героиня отнюдь не всегда могла похвастать точеной фигуркой. Именно благодаря этому и появилась на свет знаменитая диета Ирины Ортман. Кстати сказать, на пути к хорошей фигуре певице пришлось воспользоваться даже не одной, а несколькими методиками похудения. Предлагаем вам узнать, какие секреты имеются в арсенале у этой звездной красавицы.

Диета Ирины Ортман: «четыре нет»

Следуя рекомендациям этой общеизвестной методики, Ирина на пару недель отказывается от любых блюд, напитков или продуктов, содержащих:

Муку Крахмал Сахар Молочные продукты

С честью выдержав испытание, наша героиня за этот короткий период избавляется от пяти-шести килограммов лишнего веса.

Сыроедение

По слухам, Ирина Ортман является поклонницей популярной методики, предписывающей употреблять продукты в сыром виде. Именно поэтому выдержать пару недель на «сыром» рационе питания ей совсем не сложно. Предлагаем вашему вниманию примерное меню звезды в период диеты.

Завтрак: грейпфрут (как вариант – два апельсина или горсть фиников и пара груш) Обед: салат из свежих овощей (лучше использовать свеклу и морковь), а также 100 г любых орехов, сырая репа и микс из кислых сортов фруктов Ужин: орехи, шпинат, овощной или фруктовый салат и яблоки

Данная методика замечательно чистит организм, выводя лишнюю жидкость, соли, шлаки и продукты обмена. Помимо этого, диета позволяет ощутимо похудеть (за неделю уходит 3-4 кг).

Диета на кефире

Выбрав для себя данную диету, Ирина на три дня полностью отказывается от любой пищи и переходит на кефир невысокой жирности. Суточная порция напитка – 1-1.5 л. Выпить его нужно на протяжении дня, разделив на пять-шесть порций. При сильной жажде рекомендуется ввести в жидкое меню немного чистой негазированной воды, но если есть возможность, то лучше от этого воздержаться.

Какая диета Ирины Ортман вам кажется наиболее эффективной и приемлемой – решайте сами. Мы же рекомендуем вам не изнурять себя диетическим меню слишком часто и долго – это чревато большими проблемами.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.