Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Диета 2468

Диета 2468 Небезызвестная диета 2468 помогает быстро сбросить лишний вес. Разработана эта методика похудения специально для прекрасных представительниц одной из самых модных (в буквальном смысле) профессий. Европейские модели с ее помощью оперативно избавляются от эфемерных избытков веса, а заодно и от собственного здоровья.

Предлагаем вам ознакомиться с этой методикой похудения, однако от своего имени желаем вам не терять благоразумия в погоне за идеалом.

Важные рекомендации

Длительность данной диеты не должна превышать 12 дней – если излишне затянуть с голодным режимом, то проблем со здоровьем, а заодно и с психикой избежать не удастся.

Садиться на эту диету в ослабленном состоянии не стоит – скудный рацион обязательно усугубит любые проблемы и превратит самую невинную из них в серьезный недуг. Поэтому прежде, чем сесть на эту диету, необходимо пройти обследование у врача и сдать необходимые анализы.

Обратите внимание – денная методика похудения рассчитана лишь на взрослый контингент. Растущему организму она полностью противопоказана.

Суть диеты

Каждый день калорийность рациона меняется. Это значит, что организм не имеет возможности приспособиться к определенной энергетической ценности продуктов (а именно привычка и приводит к потере темпа сброса веса).

Рацион диеты

Диета 2468 должна начаться с изучения таблицы калорийности продуктов. Все 12 дней вам придется разрабатывать свое меню с учетом основного требования:

Калорийность первого дня – 200 ккал Калорийность второго дня – 400 ккал Калорийность третьего дня – 600 ккал Калорийность четвертого дня – 800 ккал

Пятый день по энергетической ценности повторяет первый и т.д. Кушать можно все, но дневной объем калорий при этом не должен превышать указанного предела. Меню стоит разрабатывать заранее, чтобы избежать срывов.

Логичнее всего первый день начать с растительной пищи, воды и стакана молока – это позволит удержать рацион в пределах 200 ккал. Чтобы не потерять бодрости духа и тела рекомендуется выбирать пищу, содержащую сложные углеводы.

Выход из диеты

После диеты еще на 12 дней придется отказаться от жирной и обжаренной пищи. Калорийность рациона необходимо «наращивать» очень постепенно, прибавляя 200-300 ккал к ежедневной норме (800 ккал, 1000 ккал и т.д.). Женщинам лучше остановиться на цифре 1800 ккал – это позволит избежать увеличения веса в дальнейшем.

Результат диеты

Диета 2468 позволяет очень быстро сбросить заметный объем жировой ткани (до 10 кг за 12 дней). К сожалению, после такого рациона вес обычно восстанавливается весьма быстро, а зачастую – и с излишком.

Заслуживает ли диета 2468 вашего внимания? Да, но лишь в том случае, если потеря веса для вас не прихоть, а жизненная необходимость.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.