Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Двенадцатидневная диета

Двенадцатидневная диета Существуют разные методики похудения. Одни из них делают акцент на отказе от определенных элементов питания, а другие предлагают всего лишь их чередовать. Некоторые предписывают уделять диете минимум времени. В противовес им другие настаивают на длительном изменении рациона.

12 дневная диета является своеобразным компромиссом между «враждующими» лагерями – она длится отнюдь не пару дней, предлагает ограничить в рационе жиры, но при этом обеспечивает всеми необходимыми элементами. Существует два варианта этой диеты и в нашей статье мы рассмотрим каждый из них.

Двенадцатидневная диета вариант № 1

    Однодневный кефир с жирностью 2.5% 1 л Обезжиренный творог – 750 г и несладкий отвар шиповника – 1 л (рацион стоит разделить на 3 приема пищи) Зеленые яблоки – 1-1.5 кг Черный горький шоколад – 100 г Отварная куриная грудка – 500 г Салат из помидоров, огурцов и зелени 500 г с оливковым маслом – 1 ст.л. Кабачковая икра (максимальное количество 1 л) Любые фрукты и салаты из них с заправкой из лимонного сока (нельзя употреблять лишь бананы и виноград) Твердый сыр с минимальной жирностью – 300 г Салат из помидоров, огурцов и зелени 500 г с оливковым маслом – 1 ст.л. Обезжиренный творог – 750 г и несладкий отвар шиповника – 1 л Натуральный овощной или фруктовый сок (без добавления сахара) – 2 л

Двенадцатидневная диета вариант № 2

Второй вариант является уточненной версией первого.

    Обезжиренный кефир – 1 л, оливковое масло – 1 ст.л., зеленый чай – 500 мл Апельсины – 4-6 шт., оливковое масло – 1 ст.л., зеленый чай – 500 мл Творог – 3 пачки, оливковое масло – 1 ст.л., зеленый чай – 500 мл Кабачковая икра (максимальное количество 1 л) и зеленый чай – 500 мл Горький черный шоколад и зеленый чай – 500 мл Очищенные от кожуры яблоки – 1.5 кг, оливковое масло – 1 ст.л., зеленый чай – 500 мл Твердый сыр с минимальной жирностью – 300 г и зеленый чай – 500 мл Томатный сок – 1 л, салат из свежих овощей, оливковое масло – 1 ст.л., зеленый чай – 500 мл Постная говядина в отварном виде – 400 г, оливковое масло – 1 ст.л., зеленый чай – 500 мл Салат из помидоров, огурцов и белокочанной капусты, с добавлением петрушки, укропа и сельдерея, а также оливковое масло – 1 ст.л. и зеленый чай – 500 мл Творог – 3 пачки, оливковое масло – 1 ст.л., зеленый чай – 500 мл Сливы – 1 кг (как вариант, чернослив – 500 г), а также оливковое масло – 1 ст.л., зеленый чай – 500 мл

В любом из вариантов диеты кушать после 18.00 нельзя. Не возбраняется пить достаточное количество очищенной воды. Для повышения эффективности диеты ежедневно стоит совершать длительные пешие прогулки.

12 дневная диета позволяет потерять 5-7 кг лишнего веса. Перед тем, как выбрать один из вариантов диеты обязательно проконсультируйтесь с врачом.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.