Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Диета Жизель Бундхен

Диета Жизель Бундхен Жизель Бундхен – знаменитая бразильская супермодель. В свое время Жизель даже не мечтала о модельной карьере – ее манил спорт. Однако случай изменил жизнь нашей героини. В 14 лет ей совершенно случайно пришлось встретиться с представителем модельного агентства, и именно с этого момента ее уделом стал подиум. Поощряемая достойными гонорарами бразильская красавица принялась тщательно следить за своей фигурой.

Давайте же узнаем, что собой представляет диета Жизель Бундхен.

Пищевые пристрастия Жизель Бундхен

Природа щедро наградила Жизель – наша героиня не только обладает идеальным телом, но и практически не испытывает трудностей с поддержанием веса. Ей не приходится изнурять себя длительными диетами. Кроме того, Жизель не отказывает себе в удовольствии полакомиться любимыми гамбургерами, чизбургерами, французскими тостами и вкусными оладьями (правда готовит она их самостоятельно). В фаворитах у знаменитой модели находится итальянская кухня (паста, ризотто и пр.), а также разнообразные мясные блюда (стейки и пр.).

Диета Жизель Бундхен, вариант № 1

Эта Диета Жизель Бундхен не слишком строга придерживаться ее можно достаточно долго.

Завтрак: любые фрукты (2 шт.), хлебец из муки грубого помола и натуральный кофе без сахара Обед: кусочек постного мяса или рыбы с порцией каши из южноамериканской дикой гречки, а также овощной салат, легкий десерт и зеленый чай Ужин: тост с ломтиком сыра, а также порция тушеного или приготовленного на гриле мяса (как вариант рыбы), овощной салат и минеральная вода

Диета Жизель Бундхен, вариант № 2

Эта диета позволяет модели быстро привести себя в порядок, если очередное лакомство все же внесло коррективы в идеальную фигуру.

Завтрак: яйцо всмятку (1 шт.) и несладкий зеленый чай Обед и ужин (одинаковое меню): нежирный творог (200 г) и несладкий чай

Всего день такой строгой диеты забирает с собой 1 кг лишнего веса.

Жизель Бундхен не обходит вниманием спорт. Она обожает футбол, волейбол, езду на велосипеде и йогу. Физические нагрузки в комплексе с разумными ограничениями в питании позволяют нашей героине выглядеть просто изумительно. Вполне возможно диета Жизель Бундхен поможет и вам достичь вожделенной цели.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.