Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Эффективная диета на неделю

Эффективная диета на неделю Эффективная диета для похудения за неделю достаточно проста. Соблюдая все рекомендации, вы сможете за 7 дней сбросить до 6 кг лишнего веса. Но ваш рацион за это время будут составлять в основном фрукты и овощи.

Следуя этой методике, вы сможете вернуть стройность своей фигуре без ущерба для здоровья и красоты. Для этого совершенно не обязательно иметь сильную волю или закаленный характер. От вас никто не будет требовать сложных действий или чудес стойкости. Все достаточно легко. При этом вы не только потеряете в весе, но и устроите своему организму профилактическую разгрузку, что явно пойдет ему на пользу.

А улучшить эффект диеты для похудения за неделю помогут теплые ванны, которые желательно принимать ежедневно.

Меню недельной диеты

Ежедневный рацион составляют следующие продукты:

Завтрак 1 яблоко и чашка чая без сахара. Обед Картофельное пюре. На десерт – банан. Ужин Салат из свежих овощей, заправленный растительным маслом.

Как видите, здесь нет напряженного графика физических нагрузок или тяжелых условий, которые, якобы, гарантируют исчезновение жировых запасов. Ведь слишком рьяное следование тренировкам может, наоборот, сыграть с вашим организмом плохую шутку. И у вас просто не хватит сил для того, чтобы продолжать. А значит, лучшим выходом из положения действительно становится мягкая недельная диета, которая не имеет побочных эффектов. Комплекс разработан в максимально щадящем режиме для вашего здоровья и ни в коем случае не может навредить ему. Вам не грозят слабость, потеря сознания, головокружение или меланхолия, которая является неизменным спутником многих диет. С эффективной диетой на неделю все куда приятней.

Преимущество этой системы питания очевидно – всего за несколько дней вы сможете улучшить свою фигуру, не превращая при этом следование диете в некое подобие образа жизни.

Отличительные особенности эффективной диетой на неделю

Существует великое множество низкокалорийных монодиет. Однако длительное голодание, когда рацион не отличается разнообразием, достаточно сложно выдержать. Следует помнить о том, что мужчинам в день нельзя потреблять меньше 1500 калорий, а женщинам меньше 1200. А если нехватка калорий регулярна, в организме снижается обмен веществ. Следовательно, он старается максимально запастись энергией в виде жировых отложений. Другими словами, изнурительное голодание отнюдь не помогает похудеть.

Кроме того, недельный диетический комплекс, дающий достаточное количество калорий, переносить куда проще. И результат при этом просто потрясает! Именно благодаря этому диета для похудения за неделю пользуется такой популярностью. Это уникальный рецепт быстрого похудения в домашних условиях без вреда для здоровья.

Вам необходимо просто заменить вредные жирные, сладкие и высококалорийные продукты питательными и полезными овощами и фруктами. Впрочем, диету можно сочетать и с физическими упражнениями. Всего полчаса-час в день и результат не заставит себя ждать! Вы обязательно заметите, что объем вашей талии и бедер существенно уменьшился.

Продукты, которые составят ваш ежедневный рацион, достаточно просты и доступны. Их можно приобрести в любом магазине. Все это делает данную диету еще более популярной. Разнообразьте свое меню хлебцами с высоким содержанием клетчатки, различными овощами и фруктами – и вы увидите, как обмен веществ ускориться, а вес начнет постепенно снижаться.

Диета для похудения за неделю и физические упражнения

Лучше не давать себе лениться. Подумайте, какой вид физической нагрузки лучше выбрать. Как уже говорилось выше, вам вовсе не обязательно посещать спортзал и нагружать себя тяжелыми тренировками. Достаточно и пешей прогулки. Свежий воздух будет только способствовать оздоровлению организма. Даже при просмотре любимого фильма или во время поездки по магазинам вы можете просто напрягать мышцы живота, ягодиц и бедер – это уже будет в некоторой степени помогать. Так вы получите действительно неплохой результат!

К тому же даже небольшая разминка способствует укреплению мышц и суставов и улучшению циркуляции крови.

Вы можете выбрать для себя бег, быструю ходьбу, прыжки со скакалкой, велосипедные прогулки – все это лишь ускорит процесс сжигания жиров в вашем организме и скорректирует фигуру, позволяя убирать жировые отложения с конкретных проблемных зон вашего тела, например, живота, ягодиц или бедер.

После диеты

Резкое снижение веса не может остаться незамеченным для вашего организма. В первые же недели после диеты килограммы могут попытаться вернуться… И чтобы этого не произошло, не следует сразу же и в больших количествах баловать себя жирной и нездоровой пищей. Необходимо закрепить полученный результат. Продолжайте делать упражнения, не налегайте на сладкое, не злоупотребляйте жирной пищей – и стройная фигура останется с вами надолго.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.