Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Диета на куриных грудках

Диета на куриных грудках


Для любителей нежного куриного филе разработана специальная диета на куриных грудках. Куриная грудка — это самая вкусная и полезная часть куриного мяса. Она очень богата полноценными белками, содержит большое количество витаминов и имеет низкую калорийность. Куриное филе включается в детское и лечебное питание, а также широко применяются в различных диетах для похудения и оздоровления. Кстати куриная грудка очень модна среди диет рекомендуемых невестам стремящимися оптимизировать свой вес перед свадьбой, ведь «на носу» выбор  платья невесты или как еще говорят  подвенечное платье, ну и дальше по списку  свадебные аксессуары, украшения, да и вообще следование свадебной модой дело кропотливое и требующее усилий, кстати сейчас входят в моду итальянские свадебные платья . Как следствие в хлопотах и заботах нужно найти тонкую грань между необходимостью ограничить калории и вместе с тем не упасть от истощения и именно в этих случая диеты с куриными грудками как раз придутся кстати.

Диета на куриных грудках: первый вариант

Этот вариант предусматривает, что куриные грудки будут составлять 50% вашего меню. Остальные 50% должны составлять свежие овощи, фрукты, зелень и крупы, которые содержат большое количество клетчатки, что способствует быстрому насыщению. Крупы и куриное мясо следует употреблять в пищу без соли. Калорийность суточного рациона не должна превышать 1200 калорий. Диета рассчитана на 7 дней, в результате которых можно избавиться от 5-6 килограммов лишнего веса.

Диета на куриных грудках: второй вариант

Для соблюдения этого варианта диеты в 2 литрах воды следует отварить 800 граммов куриной грудки. Можно добавить овощи: лук, морковь, болгарский перец, сельдерей. Полученное блюдо нужно разделить на 5-6 приёмов пищи и кушать в течение дня. Эта диета так же рассчитана на 7 дней, а мясо следует готовить без соли.

Диета на куриных грудках: третий вариант

Первые три дня необходимо ежедневно употреблять в пищу 1,5 килограмма зелёных яблок. Следующие три дня нужно питаться отварными куриными грудками — 1 килограмм в день. Следующие два дня надо выпивать 2 литра нежирного кефира. И в последний день нужно пить куриный бульон в количестве 1,5 литра. Положительной стороной данного варианта диеты на куриных грудках есть то, что девятидневный рацион хорошо сбалансирован по химическому составу и калорийности.

Диета на куриных грудках: четвёртый вариант


Данный вариант рассчитан на 12 дней. Первые 3 дня необходимо питаться только куриными грудками, следующие 3 дня нужно кушать овощные салаты с большим содержанием клетчатки. Затем 3 дня — отварные куриные грудки. И последние 3 дня следует употреблять в пищу зелёные яблоки.

Диета на куриных грудках: пятый вариант

Этот вариант диеты самый длительный и продолжительность его составляет 21 день, но рацион диеты вкусный и сбалансированный. В каждый приём пищи следует включать 200 граммов сваренной на пару куриной грудки и 400 граммов свежих овощей или 200 граммов каши, сваренной без соли. Овощи и кашу можно заменить двумя несладкими фруктами. Сладкое и мучное из рациона на период диеты исключается, а преимуществом данного варианта диеты является наличие всех питательных веществ.

Чтобы придерживать диеты на куриных грудках лучше всего покупать мясо домашних кур. Грудки нужно готовить на пару или в отварном виде, а кожицу следует тщательно удалять. При заболеваниях сердца, почек, желудочно-кишечного тракта и беременности диета на куриных грудках противопоказана. А перед началом диеты лучше всего проконсультироваться с лечащим врачом.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.