Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Диета на крабовых палочках

Диета на крабовых палочках


Крабовые палочки появились на прилавках наших магазинов в начале 90-х годов прошлого столетия и очень быстро завоевали огромную популярность среди хозяек по причине отменного вкуса и простоты приготовления. Сразу же было придумано большое количество холодных закусок и разнообразных салатов, главным компонентом которых стали крабовые палочки.

Начала писать о крабовых палочках и в голову пришла аналогия с Арктикой, холод морозы и много много крабов, а еще и отличные столешницы, думаю моя аналогия удивила, но если честно то проводя ремонт (об этом писала недавно) удивилась соотношению цены и качества на столешницы из искусственного камня, если честно то просто порадовали, как потом оказалось просто производитель наш отечественный компания Антарктика (собственно отсюда и аналогия), но по сути вид и дизайн не отличишь от более дорогих иностранных аналогов. Ну это мысли в слух, а теперь перейдем к нашей диете на крабовых палочках.

Первое время крабовые палочки выпускались как исключительно натуральный и полезный продукт, главным сырьём для производства которых был рыбный фарш сурими. Сегодня же некоторые недобросовестные производители стали добавлять в состав крабовых палочек многие нежелательные, а то и вредные для здоровья компоненты. Поэтому, выбирая крабовые палочки стоит внимательно ознакомиться с их составом. В идеале крабовые палочки не должны ничего содержать кроме мяса сурими и соли. Чем больше содержится в крабовых палочках сои, крахмала и других добавок, тем менее полезным считается такой продукт.

Диета на крабовых палочках очень проста и эффективна. Но для неё подойдут только те продукты, которые не содержат дополнительных примесей. Низкая калорийность крабовых палочек ( 80-90 кал. на 100 грамм) позволит максимально сократить рацион, что поспособствует заметному и быстрому похудению.


Диета на крабовых палочках рассчитана на 4 дня, во время которых необходимо включать в ежедневное меню только два продукта: крабовые палочки и обезжиренный кефир. 200 граммов крабовых палочек и 200 граммов кефира необходимо разделить на одинаковые порции и употреблять в течение дня через одинаковые промежутки времени. Меню диеты на крабовых палочках очень простое и не придётся заморачиваться с покупкой экзотических продуктов и тратить много времени на их приготовление. А вот калорийность дневного рациона диеты на крабовых палочках поразительно низкая и составляет всего 300 калорий в сутки, при необходимой калорийности 2000 кал. Естественно, что при таком резком ограничении калорийности человек начинает интенсивно худеть. И очень важным условием при таком похудении будет тщательное соблюдение питьевого режима. В сутки необходимо выпивать до 2 литров жидкости: чистой воды или зелёного чая без сахара. За 4 дня диеты на крабовых палочках можно не только эффективно похудеть на 4-5 килограммов, но и очистить кишечник от шлаков и токсинов.

Несмотря на всю свою жёсткость и резкое ограничение калорийности диета на крабовых палочках имеет ряд преимуществ. Она достаточно богата белками и витаминами и содержит минимальное количество углеводов. Дефицит питательных веществ не ощущается. Крабовые палочки быстрого насыщают организм, обеспечивают его полезными компонентами, поэтому диета на крабовых палочках переносится довольно легко, и за короткий промежуток времени, в течение которого она соблюдается, побочных эффектов не наблюдается.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.