Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Критская диета

Критская диета

Критская диета – это сбалансированная диета, помогающая не только сбросить несколько лишних килограммов, но и удержать установившийся вес и оздоровить организм. Замечено, что жители солнечного Крита практически не болеют онкологическими заболеваниями и болезнями сосудов и сердца, благодаря здоровой и простой пище, входящей в их меню. На этом основана программа питания, входящая в диету Крита. Она помогает жить в гармонии с потребностями своего организма и улучшить качество жизни.


Кстати недавно подруга ездила на отдых туда и заодно решила «про швырнуться» на Кипр за шубой, осталась такая вот ментальность о дешевизне местного шубного бизнеса, то откровенно рассказывая нам о ценах на «их» рынках она нас очень удивила, оказалось что у нас все намного дешевле, а с учетом того что мы закупаем многие товары оптом (о создании группы по интересам я уже писала) то цены на много порядков ниже. Особенно значительная разница была в последней нашей покупке , мы купили трикотаж оптом в Москве. Так что дорогие женщины не стоит искать «журавля в небе» оказывается наша синица намного выгодней.  Хотя конечно диета которую она мне привезла с Крита очень даже обрадовала и так перейдем к самой диете.

Основные принципы диеты Крита:

• трёхразовое питание;

• неторопливый приём пищи в спокойной обстановке;

• ежедневное употребление растительной пищи и даров моря;

• добавление в салаты оливкового или рапсового масла для хорошего состояния сосудов;

• широкое использование травяных приправ и пряностей.

Меню критской диеты на 3 дня:


1 день
Завтрак – 1 апельсин, бутерброд с сыром и кофе без сахара;

Обед – 200 г отварной осетрины, овощной салат и стакан апельсинового сока;

Ужин – порция морепродуктов с пастой на гарнир.

2 день

Завтрак – салат из сырой моркови, кусок ржаного хлебца, зелёный чай;

Обед – 200 г отварного кролика, овощное рагу, стакан апельсинового сока;

Ужин – жареные креветки, макароны с сыром и зелёный чай.

3 день

Завтрак – тост из ржаного хлеба и кофе без сахара;

Обед – 200 г овощное рагу с мясом, 150 г творога;

Ужин – ассорти из кальмаров, креветок и мидий со спагетти.

Интересной и приятной особенностью критской диеты является ежедневное употребление во время обеда или ужина 1-2 бокалов хорошего вина, а также послеобеденный отдых. Критяне считают, что это способствует расслаблению нервной системы и организма в целом. Так что не отказывайте себе в этом удовольствии.

Критская диета является одной из самых эффективных и простых программ питания. В результате диеты Крита вы омолодите свой организм, очистите сосуды, и избавитесь от нескольких лишних килограммов — всё зависит от продолжительности диеты. Так, уже за 3 дня критской диеты вес снижается на 2,5 кг. Диета Крита очень популярна, ведь мало кто откажется вкусно поесть, одновременно очистить организм и заметно похудеть.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.