Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Жировая диета Яна Квасневского

Жировая диета Яна Квасневского

Жировая диета Яна Квасневского

Диета является одним из общепризнанных и эффективных средств борьбы с лишним весом. Примечательно, что большинство людей ассоциируют слово «диета» исключительно со здоровым питанием, однако польский диетолог, пан Ян Квасневский, доказал, что это далеко не соответствует реальности, предложив мировому сообществу одну из самых парадоксальных диет – жировую диету, или, как ее назвал сам диетолог – «Оптимальное питание». По мнению пана Квасневского, разработанная ним жировая диета является своеобразным стилем жизни, так как не имеет ограничений во времени, и одновременно позволяет иметь крепкое здоровье и первоклассную фигуру, употребляя при этом в пищу вкусную еду. Жировая диета Яна Квасневского основывается, как нетрудно было догадаться из названия, на употреблении преимущественно жирной пищи, однако переходить к такому питанию следует постепенно.


В дополнении к своей жировой диете, доктор Квасневский настоятельно рекомендует хорошо пережевывать пищу в спокойной обстановке, после трапезы – обязательный отдых в течении пятнадцати-двадцати минут, а физические нагрузки диетолог разрешает только по прошествии двух-трех часов после еды.

Сама жировая диета базируется в основном на животных белках и жирах, то есть продуктах, которые легко усваиваются человеческим организмом и при этом дают большое количество энергии. Употреблении остальных продуктов, по мнению Я. Квасневского должно быть исключено в полностью либо в существенной мере ограничено в потреблении.

Таким образом, диета, основанная на потреблении жиров, делает упор на питание яйцами, мясом и субпродуктами, салом, молочными продуктами повышенной жирности.

Примерное меню во время диеты Квасневского:

На завтрак польский диетолог рекомендует яичницу (минимум из трех яиц, поджаренных на шкварках), кусочек хлеба (обязательно обмакнутый в жире) и несладкий чай.


На обед: 150 граммов полужирного карбонада (обжаренного в сухарях и яйце), несколько картофелин, растертых в жиру от жарки карбонада, и маленький маринованный огурец и по желанию можно добавить салаты из сельдерея .

По словам самого Яна Квасневского, после предложенного ним обеда, ужинать вам вовсе не захочется. Но если все же к вечеру проснется чувство голода, то прекрасным ужином станут два сырника с маслом, ложечка несладкого мармелада и стакан жирных сливок.

Помимо того, что пан Квасневский в своей диете строго не ограничивает перечень необходимых для потребления продуктов, он также вообще не регламентирует время для приема пищи.

По словам польского врача-диетолога, данная диета является не только эффективным средством для похудения, но и может быть использована при ряде различных заболеваний: почечных, сердечно-сосудистых и других, включая сахарный диабет.

Доктор утверждает, что после нескольких месяцев использования его жировой диеты вес нормализуется – полные люди худеют, а худые поправляются, а при последующем постоянном соблюдении данной диеты организм «учится» сам сохранять нормальный вес.

Однако использование данной диеты категорически неприемлемо без консультации со своим лечащим врачом, так как современная официальная медицина отрицательно относится к наработкам своего польского коллеги.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.