Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Диета звезды или лучшие диеты от Виктории Бекхэм

Диета звезды или лучшие диеты от Виктории Бекхэм

лучшие диеты от Виктории Бекхэм


Бывшая участница знаменитой группы Spice Girls, сейчас по «совместительству» супруга  популярного футболиста  Дэвида Бекхэма, а также мать четверых детей (что само по себе представляется невероятным в шоу бизнесе). А также достаточно популярный дизайнер Виктории Бекхэм предстает нам с экранов телевизоров и обложек глянцевых журналов с той же девичье стройностью, что и несколько десятков лет назад. Удивительно, но факт, да скептики могут сказать, что вот и здесь уже не то и там не так, но если отбросить условности и трезво рассмотреть все факты, в том числе и то, что Виктория родила 4 детей, она выглядит действительно потрясающе. Так в чем же секрет молодой и талантливой женщин?

По словам самой Виктории Бекхэм весь секрете кроиться в ее диетах и системах похудания. Сразу можно отметить, что, как и многие другие звезды шоу-бизнеса Виктория Бекхэм не использует стандартные варианты или если быть точной то традиционные рецепты диет. В меню диет используемых Викторией Бекхэм для поддержания своих форм представлено одновременно несколько разных диет. Начиная от жестких монодиет до системы питания используемых в повседневной жизни. Кстати подобную системы похудания то есть чередования жестких диет и использования личной системы питания придерживаются и другие звезды так можно провести аналогии с диетами Пугачевой или диетами Джулии Роберстс. Так же секрет фигуры Виктории Бекхэм по словам самой звезды глянцевых журналов весь секрет похудания кроиться в рыбе. То есть фактически все диеты и системы правильного питания  от  нее построены на использовании морепродуктов и рыбы.

Интересно, что к примеру та же Алла Борисовна Пугачева свято верит в то, что наиболее оптимальным продуктом для похудания является огурец, фактически большинство ее диет представляют собой модифицированные огуречные диеты.

Сама же Виктория свято уверена, что только рыба и морепродукты могут обеспечить должный эффект при применении диет. Как сами понимаете во многом такое убеждение строиться на личных вкусовых привязанностей звезд, кому то нравятся огурцы и они используются в качестве основ диет, а вот кто-то придерживается рыбных диет. Стоит отметить, что в своем желании поддержать форму Бекхэм идет на достаточно радикальные меры и часть ее диет являются не только жесткими по своей сути, но и достаточно специфическими по форме, к примеру, та же рыбная диета, в основе которой лежит употребление сырой рыбы.


Привязанность к рыбе, по словам самой Виктории, не является чем-то искусственным, сама рыба нравилась ей всегда, в последствии выяснилось, что кроме приятных вкусовых качеств сама рыба представляет собой прекрасный продукт для похудания. Так что звезде удалось невероятное совместить приятно и полезное.

И так все основные диеты Виктории Бекхэм:

— Самой строгой диетой Виктории Бекхэм является рыбная монодиета, то есть во время диеты можно кушать исключительно рыбу и не просто рыбу а сырую рыбу. Подробней ознакомиться с диетой можно будет перейдя по ссылки диета сашими от Виктории Бекхэм.

— По сравнению с радикальной диетой сашими следующий вариант состоящей из  композиции нескольких популярных диет сама Виктория в большей степени использует как очистительную диету  — подробней о очистительной диете от Виктории Бекхэм читаем по ссылке.

— следующая диета по принципу «пять рук» используется Викторией в основном как радикальное средство по улучшению фигуры после родов. В остальное время диета «пять рук» используется не чаще чем раз в год – подробней о диете «пять рук» читаем по ссылке.

— ну и как все другие популярные люди Виктория Бекхэм имеет свою методику питания, которая как не странно в большей степени напоминает по своим ограничениям полноценную диету. Вместе с тем именно совокупность радикальный рыбных диет и ее методики питания, по словам самой Виктории, и обеспечивает столь позитивный эффект. Подробней читать о методике питания Бекхэм, читаем по ссылке.

Интересно, что Виктория Бекхэм не только увлекается рыбными диетами, но и с удовольствием смотрит передачи связанные с рыболовлей. На время своей беременности  она стала преданным зрителем рыболовных телеканалов онлайн.

Не забывайте подписывать на блог «Новые диеты» впереди очередная звезда и ее супер диеты (во всяком случаи по ее субъективному мнению).

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.