Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Русская диета

Русская диета

В русской диете, в каждый из семи дней недели, нужно употреблять разную пищу и в разных количествах. По названию диеты можно догадаться, что в ней присутствуют борщ или щи, винегрет и другие исконно русские блюда. Цель данной диеты – максимально ограничить употребление сахара, жиров и углеводов животного происхождения. В почете – растительные жиры.

При соблюдении русской диеты нельзя употреблять всякого рода сладости, соленые, острые и копченые блюда, любые виды алкоголя. Диета может использоваться до двух месяцев.


Меню русской диеты


Итак, в первый день нашей диеты с утра можно скушать небольшой кусочек вареной рыбы, салат «Легкость» (квашеная капуста, горошек, вареная морковь) и запить это чаем или кофе. Если чувство голода осталось, то можно съесть творог и пару яблок. На обед суп из капусты, овощное рагу и запить компотом. На ужин опять немного вареной рыбы с картофелем.


Перед сном можно выпить чашку чая.


На второй день с утра необходимо скушать салат «Вдохновение» (свежая капуста, горошек, репчатый лук) и выпить чашку кофе или стакан кефира. На обед: бефстроганов с морковью (100 г), чашка компота. На ужин нужно скушать кусочек вареной рыбы с картофелем и апельсин.


На третий день с утра скушать яйцо (всмятку), гренки и выпить чашку кофе. Позже можно съесть гречневую кашу с кусочками фруктов, но не более 100 грамм. Обед: жареная или вареная нежирная птица (150 г). В качестве десерта сделать легкий салат из яблок и апельсина. Ужин: винегрет, сок или компот (яблочный).


На четвертый день, на завтрак скушать сухарик, салат из любых овощей и выпить стакан кефира. Обед: отварное мясо (150 г), салат «Вдохновение». Ужин: суп без мяса, тертая морковь, заправленная малым количеством майонеза (100 г).


На пятый день, на завтрак съесть творог, апельсины (2 шт) и выпить кофе или сок. Обед: сосиска диетическая, свежая капуста с лимонным соком (150 г), стакан сока (апельсинового). Ужин: жареная рыба (150 г), красная смородина (100 г), крыжовник (100 г), стакан минеральной воды.


На шестой день на завтрак скушать отварное мясо (100 г), квашеная капуста (100 г), и чуть позже творог. Обед: суп без мяса, кусок хлеба. Ужин: маленький кусок свинины, тертая вареная свекла с черносливом (100 г), чашка чая без сахара.


Итак, в последний день недели на завтрак гречневая каша со столовой ложкой меда, на обед отварная рыба (100 г), овощной салат (150 г). На ужин вареное мясо с картошкой в малых количествах, яблоко и стакан сока.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.