Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Виноградная диета

Виноградная диета

Янтарные гроздья ягод винограда никого не могут оставить равнодушными. Ведь эти ягоды не только очень вкусные, но и обладают рядом положительных качеств. Прежде всего, виноград считается сильным антиоксидантом и препятствует преждевременному старению и сокращению продолжительности жизни.

Больше всего антиоксидантов содержится в косточках и кожуре ягод. Поэтому лучше в пищу употреблять свежие ягоды, а не виноградный сок. В винограде, особенно в красном, содержится много флавоноидов, которые благотворно влияют на работу сердца.


Регулярное употребление винограда выравнивает артериальное давление: у гипертоников оно понижается, а у гипотоников, наоборот повышается. Кроме того, в виноградной кожуре много пектина, который выводит из организма вредные шлаки и активизирует работу кишечника.


При всей полезности винограда использовать его в диете могут только абсолютно здоровые люди. Диета на винограде очень эффективна, но вес, потерянный во время виноградной диеты, почти всегда возвращается.


Питание на виноградной диете


Для диеты лучше использовать зеленый виноград. В течение дня можно съедать около килограмма ягод. За один прием съедается от 100 до 200 г ягод. Пить можно зеленый чай, чай на травах или просто очищенную воду.


Также можно употреблять виноградный сок, разбавленный напополам с кипяченой водой. Если считать, что в 100 г винограда содержится 72 калории, то общая калорийность пищи в течение дня не превысит 1000 калорий. За 3-4 дня можно потерять до 3-4 килограммов лишнего веса.


Те, кто сидел на виноградной диете, отмечают, что после нее организм очищается, кожа разглаживается и становится более мягкой и гладкой. Даже если вы не можете позволить себе посидеть на виноградной диете хотя бы в осенний сезон старайтесь регулярно употреблять в пищу виноград. Ваш организм отблагодарит вас за это слаженной работой и хорошим самочувствием.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.