Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Быстрая диета 1 неделя 5 кг

Быстрая диета 1 неделя 5 кгБыстрая диета 1 неделя 5 кг будет интересна тем, кто желает приблизиться к идеалу в кратчайшие сроки. На пути к совершенству вы можете использовать любой из предложенных ниже вариантов меню.

Жесткая диета: 1 неделя минус 5 кг

Эта диета, по сути, близка к голоданию, поэтому не приступайте к ней при наличии любых проблем со здоровьем (а также, если не уверены в собственной силе воли). На время диеты откажитесь от активных занятий спортом – лучше выделяйте время на медленные пешие прогулки. Предложенный суточный рацион (если его можно так назвать) делите на 5-6 порций.

Меню

• Понедельник: минеральная вода без газа
• Вторник: 1 л нежирного молока и большое яблоко (его рекомендуется скушать вечером)
• Среда: минеральная вода без газа
• Четверг: вода, несладкий чай и литровая банка салата из сырых овощей (салат можно заправить растительным маслом)
• Пятница: 1 л нежирного молока и большое яблоко (его рекомендуется скушать вечером)
• Суббота: чай без сахара, вареное яйцо, большое яблоко, овощной бульон, 100 г отварного мяса и 100 г овощей
• Воскресенье: 500 мл молока, 100 г нежирного творога и несладкий чай

Быстрая белково-углеводная диета для похудения на 5 кг за неделю

Как и в прошлом варианте диеты, активные занятия спортом нежелательны. Ужин в данной диете отсутствует – можно пить лишь воду. Алкоголь, соль и сахар находятся под запретом. Норму потребления овощей и фруктов можно несколько увеличить, но растягивать желудок не стоит. Пищу растительного происхождения рекомендуется кушать отдельно от белковой пищи – за час до нее или через час после (в меню продукты указаны вместе).

Меню

Понедельник

• Завтрак: листья салата, заправленные лимонным соком и небольшим количеством растительного масла, 200 мл кефира или питьевого йогурта, 50-70 г отварного филе рыбы
• Обед: отварное яйцо, пара тостов, 70-90 г отварного куриного филе

Вторник

• Завтрак: сельдерей, вареная морковь, 80 г телятины в отварном виде, картофель в мундире, зеленый чай
• Обед: нежирный питьевой йогурт, 50 г творога минимальной жирности, порция овсяной каши и финики (3-5 шт.)

Среда

• Завтрак: порция овощного или куриного бульона, 3 зерновых хлебца, 50 г филе курицы в отварном виде
• Обед: тост из ржаного хлеба, ломтик (50 г) отварной курятины или телятины, шпинат, апельсин и яблоко

Четверг

• Завтрак: небольшая порция гречневой каши, 200 мл нежирного кефира, помидоры (можно приготовить салат, добавив зелень и растительное масло)
• Обед: тарелка каши из бурого риса, 200 мл фруктового сока, грейпфрут, киви, 30 г творога минимальной жирности и 60 г чернослива

Пятница

• Завтрак: 60 г постного мяса в отварном виде, вареное яйцо, огурец и болгарский перец (из овощей можно приготовить салат или съесть их по отдельности)
• Обед: филе курицы в отварном виде – 50 г, отварная стручковая фасоль, яблоко, апельсин, курага и грецкие орехи (по 2 шт. того и другого)

Суббота

• Завтрак: рыбный бульон, 50 г рыбы в отварном виде, 1-3 ст.л. консервированного зеленого горошка, тост из ржаного хлеба и несладкий чай (можно добавить к трапезе 1 ч.л. меда)
• Обед: порция каши из бурого риса, листовой салат, помидор, 1 ч.л. кунжутных семечек, 200 мл обезжиренного молока, банан и киви

Воскресенье

• Завтрак: ломтик нежирной ветчины (не более 60 г), порция гречневой каши, болгарский перец, 2 ч.л. нежирного творога, чай, горсть изюма и 1 ч.л. меда
• Обед: половина тарелки чечевицы в отварном виде, 70 г отварной говядины, 200 мл питьевого йогурта минимальной жирности, несколько виноградин, горсть орешков (кедровых или миндальных)

Отзывы специалистов

Быстрая диета 1 неделя 5 кг, безусловно, поможет вам похудеть, вот только результат вряд ли долго будет вас радовать – потеря веса обуславливается очищением кишечника и выведением из организма лишней влаги. Если хотите похудеть надолго, обратите внимание на менее жесткие диеты.

Лариса Коваленко

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.