Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Лучшие "разгрузочные" диеты

Все, кто так или иначе заботятся о своем здоровье и красоте тела, знают о пользе разгрузочных дней для организма. Такие дни нужно время от времени проводить всем, ведь даже за один разгрузочный день из организма выводятся шлаки и токсины, улучшается обмен веществ, нормализуется процесс пищеварения. Это лишь малая толика всей пользы, которую дают разгрузочные дни. Для людей с избыточной массой тела диетологи настоятельно рекомендуют устраивать разгрузочные дни. К тому же, они более эффективны в снижении веса, чем диеты, ведь большинство современных диет, так или иначе, наносят вред организму.



В разгрузочные дни нужно следовать некоторым простым правилам, которые гарантируют хороший результат и самочувствие. Во-первых, во время таких дней желательно в большом количестве употреблять чистую воду. Как вы уже наверняка знаете, вода благотворно влияет на организм и немного притупляет чувство голода. Хорошо устраивать разгрузочные дни на выходные или во время отпуска, поскольку в рабочие будни вам будет тяжело справляться с обязанностями, учитывая огромную физическую и психо — эмоциональную нагрузку на работе. Не рекомендуется устраивать длительную голодовку. Помните, что разгрузочные дни – это вовсе не полный отказ от пищи. Для того, чтобы очищение организма прошло успешно, мы подготовили несколько разгрузочных диет. Все диеты рассчитаны примерно на один-два дня и предполагают употребление в пищу определенных продуктов, как правило – диетических. Но выбирая одну из разгрузочных диет, помните, что нужно с осторожностью относиться к проведению разгрузочных дней, учитывая свое состояние здоровье, наличие хронических заболеваний. Некоторые разгрузочные диеты направлены именно на лечение одного из таких заболеваний.


Яблочная диета считается очень мягкой, к тому же она помогает избавиться от лишнего веса. Чаще всего яблочную разгрузочную диету назначают при сахарном диабете, ожирении, нарушении пищеварения. Для проведения яблочной диеты вам понадобится около двух килограмм яблок, которые необходимо распределить на пять-шесть приемов пищи. Можно использовать другой вариант этой диеты и вместо целых яблок есть натертые яблоки, но такая диета больше подходит людям, имеющим расстройства пищеварения.


Очень хорошо для снижения веса подходит разгрузочная диета из сухофруктов. Для диеты необходимо купить, по меньшей мере, полкило кураги, изюма и чернослива. Такая диета максимально подходит людям с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, при гипертонии и болезнях печени.


Молочные диеты подходят тем, кто страдает ожирением и заболеваниями сердечно-сосудистой системы. За разгрузочный день на этой диеты необходимо каждые несколько часок выпивать по стакану молока. Можно заменить молоко кефиром и за день скушать немного белого хлеба (не более двух раз за день).

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Буклеты, брошюры, листовки, открытки. Звоните
indexdata.ru