Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Полезные продукты

Полезные продукты

Правильное питание — залог здоровья и красоты. Важно знать чем полезны для организма те или иные продукты.



Расскажем о некоторых полезных продуктах.


Бананы. Этот фрукт содержит большое количество калия, необходимого для сердечной мышцы. Содержащиеся в банане вещества также способствуют снижению артериального давления и лечат изжогу благодаря своей способности нейтрализовать кислоту.


Коричневый рис. Наш организм нуждается в углеводах. С их помощью осуществляется выработка энергии. Одним из продуктов, содержащих необходимые углеводы является коричневый рис. Благодаря содержащимся в нем волокнам он снижает риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний, снижает уровень холестерина в крови, предотвращает развитие рака прямой кишки и появление камней в желчном пузыре, а также позволяет бороться с диабетом и ожирением.


Куриные яйца. Они являются источником белка и лютеина, который предотвращает развитие катаракты. Кроме того, содержащиеся в яйцах полезные вещества препятствуют образованию тромбов, что в свою очередь снижает риск возникновения инсультов и инфаркта. По мнению диетологов, в день необходимо съедать 1-2 яйца.


Молоко. Оно является источником кальция, необходимого для костей. В день необходимо выпивать 2 стакана обезжиренного молока либо другие молочные продукты.



Шпинат. Этот продукт содержит большое количество витаминов С, К и А, железа и антиоксидантов, которые необходимы для сердечной мышцы. Шпинат также предотвращает появление рака прямой кишки, артрита, а благодаря содержанию лютеина очень полезен для глаз. Шпинат можно включить в свой завтрак.


Черника. Ни для кого не секрет, что чернику всегда рекомендуют для профилактики глазных заболеваний. Кроме того, антиоксиданты, содержащиеся в чернике помогают при язве желудка, сердечно-сосудистых заболеваниях. Черника улучшает деятельность мозга после перенесенного инсульта.


Чеснок. Он является самым лучшим средством при простуде, благодаря своиму противовоспалительному действию. Чеснок также рекомендуют употреблять для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, артрита, диабета.


Мясо курицы. Оно содержит большое количество животных белков, селен, витамины группы В. Селен предотвращает возникновение рака, а витамины группы В способствуют выработке энергии и активируют работу мозга.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.