Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Красивые ягодицы за 3 недели!

Красивые ягодицы за 3 недели! Красивые ягодицы даются не только от природы — их можно сформировать с помощью специальных упражнений.  Вы можете превратить свое тело в конфетку в самых обычных, домашних условиях — не тратя деньги на дорогие тренажерные залы.

 «Комплекс ягодиц» состоит всего из четырех упражнений. Главные условия его выполнения: делать три раза в неделю в течение трех недель. Выполнять упражнения нужно не менее 20 минут.

В качестве спортивного тренажера  можно использовать обычный стул.

1. Встаньте за стулом (держите ноги врозь), положите руки на его спинку.
Красивые ягодицы за 3 недели!
Вариант A. Поднимите левую ногу, согнув ее в колене . Затем отведите левое бедро вбок — то есть влево, стараясь поднять ногу как можно выше. Верните ногу в начальную позицию. Повторите упражнение 20 раз.

Вариант В. Выпрямите и отставьте назад левую ногу.

Затем, описав слева от себя полукруг, поднимите ногу так, чтобы колено образовало прямой угол.

Верните ногу в начальную позицию. Сделайте 20 повторений.


Красивые ягодицы за 3 недели!
2. Встаньте на колени за стулом, держитесь руками за его спинку.

Держите спину прямо. Отведите назад левую ногу (не разгибая колено) и поднимайте ее вверх. Упражнение заключается в том, что вы должны тянуть вверх не столько саму ступню, сколько бедро — при правильном выполнении вы почувствуете, как работают мышцы ягодиц и задней поверхности бедра. Верните левую ногу в начальную позицию — но так, чтобы «держащая нога» (то есть правая) все равно оставалась впереди. Повторите упражнение 20 раз. Поменяйте ноги.


3. Сядьте на пол и согните обе ноги в коленях — правую «оставьте» перед собой, а левую
Красивые ягодицы за 3 недели!
отведите немного в сторону.

Обопритесь на пальцы рук (расстояние между ладонями на полу должно быть чуть шире плеч), держите спину прямо. Медленно поднимите вверх отведенную левую ногу — так, как показано на фотографии. Оставайтесь в таком положении несколько секунд, затем опустите ногу, не касаясь при этом пола.

Сделайте 20 повторений, поменяйте ногу. Если это упражнение покажется вам тяжелым — опускайте ногу до полного соприкосновения с полом.


Красивые ягодицы за 3 недели!
4. Сядьте на пол, а затем согните правую ногу.

После этого начните выпрямлять левую ногу, одновременно наклоняясь вперед на согнутые в локтях руки. Медленно опускайте грудь к правому бедру — чувствуете напряжение в мышцах?

Не зря это упражнение считается одним из лучших по растяжке. Оставайтесь в таком положении не менее 30 секунд. После этого поменяйте ноги и повторите упражнение. 



Несложные, но эффективные упражнения  сделают ваши ягодицы идеальными, при одном условии, что вы будете регулярно заниматься не меньше трех раз в неделю!
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.