Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Специалисты назвали пять самых вредных диет

Специалисты назвали пять самых вредных диет


Диетологи, в течение нескольких лет наблюдавшие за своими пациентами, составили рейтинг пяти самых опасных для организма человека диет.



Самой опасной для здоровья признана «таблеточная» диета, которую реклама обычно представляет как самое эффективное средство для похудания, позволяющее за короткий срок сбросить десятки лишних килограммов. Часто бездумный прием препаратов без консультаций с врачом приводит к большим проблемам со здоровьем.



Второе по наносимому вреду место занимает питьевая диета, подразумевающая исключение из рациона твердой пищи, поскольку она сильно тормозит работу кишечника и нарушает обмен веществ.


ЧИТАЙ ТАКЖЕ — Салатная диета: минус 5 кг, плюс красивая кожа и ногти


Монодиету, при которой можно употреблять какой-нибудь один продукт, специалисты поместили на третье место рейтинга. Она ограничивает организм в получении полезных веществ.



Белковая диета также способна нанести вред организму. Рацион питания, в который входят  только мясо и рыба, нарушает работу почек и обмен веществ.



Наконец, пятерку вредных диет замыкает сладкая диета, включающая в рацион шоколад и конфеты, которые необходимо есть несколько раз в день в определенном количестве, запивая несладким чаем или кофе. В результате в организм поступает слишком большое количество углеводов, что приводит к головным болям и нарушению жизненных циклов всего организма.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.