Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Топ-5 самых вредных привычек в еде

Топ-5 самых вредных привычек в еде Сбалансированное питание – ключ к здоровому образу жизни. Завтраки в МакДоналдс или голодание на протяжении всего дня, которое увенчается плотным ужином, да еще и с «крепким» напитком не приведут ни к чему хорошему. Мы редко задумываемся над тем, какой вред может нанести здоровью наш привычный режим питания. Американские диетологи вывели 5 самых вредных привычек в еде, от которых нужно избавляться срочным образом.
На скорую руку
Быстрый перекус – сильнейший удар по вашему желудку. Нетщательно  пережеванная еда плохо усваивается пищеварительной системой и приводит ко вздутию живота. Очень важно употреблять пищу не руками, а при помощи столовых приборов, и в спокойной обстановке, делая маленькие паузы для глотка воды.
На ходу
Завтрак по дороге на работу вызовет у вас ужасный дискомфорт и тяжесть в желудке на весь день. Часто приходиться наблюдать, как человек поглощает еду за рулем, во время шопинга или, сидя перед компьютером, потому что отчет еще не готов. Вы сконцентрированы на том, что делаете, а не на том, что едите, — вследствие это приводит к перееданию и плохому усвоению пищи. Топ-5 самых вредных привычек в еде
Сладкое
Сахар – это пустые калории и всего несколько полезных питательных веществ. Но это не значит, что нужно полностью от него отказаться, просто постарайтесь уменьшить привычную «сладкую» дозу вдвое.
Настроение
Не позволяйте настроению управлять своим режимом питания. Чувство печали и разочарования инстинктивно вызывает желание к употреблению углеводов, которые содействуют выработке серотонина в организме. Попробуйте заменить «съедобные» ускорители настроения умеренной физической нагрузкой, прогулкой на свежем воздухе или походом в кино.
Перед сном
Поздний ужин провоцирует плохой сон и сокращает его длительность. Также, желудок не успевает переварить пищу, поэтому ваша вечерняя трапеза должна проходить за 4 часа до сна. Топ-5 самых вредных привычек в еде
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.