Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Звездные диеты: «сырая диета» Анджелины Джоли

Звездные диеты: «сырая диета» Анджелины Джоли

«Сырая диета» Анджелины Джоли: что это такое?


Чтобы поддерживать себя в форме, Анджелина Джоли регулярно занимается фитнесом. Она довольно много времени проводит в спортзале, выполняя упражнения для разных групп мышц, а также занимается кикбоксингом. Для Энджи это не только способ похудеть, но и возможность выпустить напряжение и зарядиться положительной энергией.


Что касается питания, то Джоли перепробовала множество вариантов, прежде чем остановила свой выбор на «сырой диете». К слову, это одна из самых популярных диет не только среди голливудских звезд, но среди желающих похудеть во всем мире. Ее преимущества в том, что «сырая диета» помогает быстро избавиться от лишних килограммов без жестких ограничений в еде, а также способствует правильному пищеварению.


На первый взгляд, употребление сырой еды может показаться несколько странным способом похудеть, но на самом деле это очень здоровый и безопасный метод.


«Сырая диета», или сыроедение, – это довольно экстремальная диета, в которой практически исключается употребление пищи, подвергшейся какой-либо тепловой обработке. 75% употребляемых продуктов должны быть сырыми, так как при приготовлении теряются все полезные вещества, содержащиеся в них. Кроме того, в сыром виде пища лучше усваивается организмом.


Основу диеты составляют овощи, фрукты, орехи, сухофрукты, проросшие зерна, зелень, а также специи и травы. В небольшом количестве можно добавлять в рацион нежирную домашнюю птицу или рыбу. Крупы (например, сырая гречневая крупа) могут употребляться размоченными в воде. Из напитков можно употреблять простую воду или фруктовые соки. Разрешенные этой диетой продукты содержат довольно мало калорий, что также способствует похудению.


За 10 дней ты сможешь сбросить от 3 до 5 килограммов. Однако не стоит увлекаться, так как даже такая здоровая диета имеет ряд противопоказаний. Людям, страдающим панкреатитом, колитом, язвой желудка, а также заболеваниями поджелудочной железы и желчного пузыря, стоит воздержаться от «сырой диеты» Анджелины Джоли.



«Сырая диета» Анджелины Джоли: примерное меню


Примерное меню «сырой диеты» Анджелины Джоли выглядит следующим образом:


Завтрак «сырой диеты» Анджелины Джоли


Салат из свежих фруктов с орехами и семенами, заправленный обезжиренным йогуртом, и стакан воды или сока.


В салат могут входить яблоки, груши, сливы, бананы, персики, абрикосы, смородина, крыжовник, вишня, дыня, арбуз, виноград, также можно добавить горсть орехов или семечек.


Обед «сырой диеты» Анджелины Джоли


Салат из овощей с оливковым маслом, обезжиренный творог / йогурт с сухофруктами и орехами или какой-либо фрукт на выбор плюс вода или сок.


Ты можешь использовать для приготовления помидоры, огурцы, редис, морковь, зеленый салат, свеклу, капусту, перец, спаржу, лук, чеснок и зелень (петрушку, укроп).


На десерт побалуй себя обезжиренным творогом или йогуртом с изюмом, черносливом, курагой или финиками.


Ужин «сырой диеты» Анджелины Джоли


Холодный овощной суп (гаспачо, таратор и другие), нежирный сыр, горсть орехов, фрукт.


Если ты не представляешь своей жизни без мяса, то можешь съесть немного вареной куриной грудки или запеченной нежирной рыбы, но не забывай, что суть диеты в максимальном снижении термической обработки продуктов.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.