Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Диета для ленивых

Диета для ленивых

Диета для ленивых: почему именно эта диета?


Прежде всего, диета для ленивых хороша тем, что в ней все довольно просто. Вам больше не придется что-то придумывать, единственное, что от вас потребуется, чтобы иметь хороший результат, это строго следовать предложенному диетой меню. Эта диета отлично подойдет женщинам, которые хотят иметь стройные красивые формы своего тела, и при этом не хотят отказываться от употребления в пищу любимых блюд.


Диета для ленивых: меню на день


Итак, как должен выглядеть ваш завтрак, обед и ужин согласно диете для ленивых, на протяжении месяца:


Завтрак:
Согласно меню этой диеты, ваш завтрак, прежде всего, будет хорош тем, что вы сможете себе позволить употреблять в пищу абсолютно все, что вы захотите. Вы сможете наслаждаться: пирожными, жареной картошкой и даже бутербродами, но строго до двенадцати часов дня. Однако, автор данной диеты, все же советует вводить в свой утренний рацион некоторые ограничения, если вы хотите достичь поставленной цели как можно быстрее: заменяйте белый сахар на фруктозу или коричневый, молочный шоколад, заменяйте горьким, содержание какао, в нем не должно быть ниже 65%. Таким образов уже через месяц, вас перестанет прельщать мысль съесть плитку молочного шоколада утром, вместо этого вы привыкните к более полезному горькому..


Обед:
Обеденное меню, так же допускает употребление в пищу многих продуктов, но в отличии от завтрака, уже с некоторыми ограничениями. Из фруктов и мясных продуктов разрешается есть: мясо, рыбу, субпродукты, различные цитрусовые, киви, ананасы, арбузы, яблоки, черносливы. А вот от употребления в пищу различных жареных продуктов, вам придется отказаться. Их необходимо будет заменять тушеными, вареными, приготовленными на пару или гриле. Так же придется отказаться от таких продуктов как: масло, майонез и сметана. А вот специи, к которым вы так привыкли, вы сможете употреблять в пищу в каких угодно количествах, это: соевый соус, соль и тд. Суп, согласно этой диете, может быть приготовлен на мясном бульоне, но при этом он не в коем случае не должен содержать картофель, если же это суп на воде, то в него разрешается добавлять любые виды овощей. От консервированных продуктов рекомендуется отказаться, Фрукты не нужно принимать в пищу, в качестве перекусов, лучше разрешите себе небольшой фруктовый десерт после еды.


Так же важно не забывать, что не нужно комбинировать картофель и макароны с мясными продуктами. В качестве хорошего гарнира к рыбе или мясным продуктам вполне могут выступать: овощи, рис или гречка.


Ужин:
Это будет ваш последний прием пищи за сутки, и он должен быть строго до шести вечера. После шести не разрешается употреблять в пищу, даже такие продукты как кефир или яблоки. До шести, на ужин разрешается приготовить практически любые овощи, исключениями являются: картофель, тыква, кукуруза, баклажаны и грибы. Так же, как и в обед, из способов приготовления пищи. Должна быть исключена жарка.


Разрешается сочетать гречку и рис с растительной пищей. Мясо и морепродукты на ужин можно употреблять, исключительно как самостоятельное блюдо, в отварном или запеченном виде. Из напитков, разрешается минеральная вода, различные фреши, кофе, чай и даже сухое вино (желательно красное).


Диета для ленивых: заключение


Как уже говорилось, главным преимуществом этой диеты является то, что оно довольно легко переносится организмом, и не приносит вреда здоровью, такую эффективную диету может соблюдать практически каждый. Обязательно оставьте свой отзыв, если вы уже пробовали эту диету или только планируете!


Желаем оставаться красивой, здоровой и изящной.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.