Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Очень опасные способы похудения

Очень опасные способы похуденияКонечно, в списке самых опасных по праву должна бы фигурировать липосакция, травмирующая тело и позволяющая жиру снова откладываться вскоре возвращения человека из больницы. К счастью, эта дорогостоящая операция уже потеряла свою оригинальность, так что о.

На что только не идут девушки ради похудения

Следующим изобретением хирургов является уменьшение желудка (желудочный анастомоз). Для тех, кто совсем не верит в свои силы, предлагается уменьшить желудок и, таким образом, есть меньше.


О том, что любое вмешательство опасно, а также о возможности протекания обрезанного желудка и последующего инфицирования организма, обычно умалчивают.


Кроме того, принудительное ограничение количества еды под угрозой новой операции может запросто довести человека до нервного расстройства.


А вот изобретение одного врача не требует разрезов на теле, он просто заразил пациентку зародышем бычьего цепня, который радостно поглощал содержимое её кишечника.


Невероятно, но  использование червей-паразитов как способа для похудения до сих пор существует. При этом человеку обещают извлечь подросшего в его организме червя через два-три месяца, и, может быть, даже без операции. Для тех, кто хоть на секунду задумался о такой перспективе, рекомендуется срочно пересмотреть фильм «Чужие», должно помочь.


Есть и те, кто избавляется от лишней пищи путем стимуляции рвотного рефлекса.


Доведя себя до состояния «я сейчас лопну», человек  освобождает желудок от только что съеденного таким варварским способом.


Вдобавок к тому, что это верная дорога к булимии, проблемы с пищеводом и недостаток нужных организму веществ гарантированы.


От таких неаппетитных способов немного отличается вымораживание желудка, якобы практикуемое для похудения балеринами.


Перед поглощением очередной явно лишней порции жирного и сладкого советуют просто выпить один стакан ледяной воды, а второй отправить в желудок сразу после еды. Возможно, танцовщицам балета с их выматывающими тренировками этот способ помогает нивелировать калории от съедаемого раз в полгода запрещенного пирожного. 


А вот любителям поесть и поспать это обещает непременные ангины вкупе с гайморитами и  быстрое развитие панкреатита, о похудении можно не мечтать.


Следующий способ, к сожалению, практикуют и прекрасные дамы, считающие курение заменой полноценному рациону.


Сигарета на завтрак и вместо полдника, а также вдобавок к гамбургерам и утопающим в майонезе салатам, для лучшего сжигания жиров.


Однако никотин совершенно не способствует стройности, а о вреде курения можно написать отдельную книгу.


Кстати, согласно новому четырехгодичному исследованию, проведенному в Университете Наварра, отравление организма никотином, наоборот, связано с набором лишнего веса. Таким образом, активные курильщики набирают больше веса, чем некурящие люди.


Впрочем, не стоит думать, что насилие над желудком – прерогатива нашего времени. Озабоченные проблемой стройности, наши бабушки практиковали дикие смеси из яблочного уксуса и зеленого чая или касторки с какао.


 Эти «коктейли» пили натощак, обеспечивая себе гастриты и язвы желудка. Худеть все же удавалось, за несколько недель на  больничном пайке, а вот избавиться от болезней желудочно-кишечного тракта – не всегда.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.