Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Бегом в тренажерный зал!

Бегом в тренажерный зал!Веселая и жизнерадостная женщина способна растопить сердце любого мужчины. Но что делать, если проблемы валятся, как снег на голову?

Бегом в тренажерный зал!

Одной из распространенных проблем, способных опечалить даже самую ярую оптимистку — это лишний вес. Какие только меры не принимают, чтобы сбросить лишние килограммы! Одной из действенных методик, чтобы привести свой вес в норму и сбросить лишние килограммы, являются занятия в тренажерном зале.


Чтобы женщина в спортзале чувствовала себя комфортно, есть специальные залы «только для женщин». Опытные тренеры помогу подобрать тот комплекс упражнений, который наилучшим образом подойдет каждой конкретной женщине. Обычно назначается комплекс процедур, включающий аэробику, работу на кардиотренажерах и силовые упражнения. В этом случае организм привыкнет к постоянным нагрузкам, и даже дома будет продолжаться сжигание жира.


Постоянные занятия в тренажерном зале — это не только снижение веса, но возможность улучшить отдельные элементы фигуры. Например, получить плоский живот. Этого можно достичь укреплением мышц брюшного пресса с помощью тренажеров и специальной гимнастики.


При занятиях в тренажерном зале, не стоит сосредотачиваться только на одной группе мышц. Внимание надо уделять каждой группе, тогда мы получим красивое и гармоничное тело. Поэтому надо заранее расписать план недельных тренировок — в какие дни какие мышцы мы прорабатываем.


Некоторые женщины боятся идти в зал по каким-то причинам. Чаще всего — это страхи из-за непонимания принципа развития мышц с помощью тренажеров. Если кто-то считает, что из-за занятий у нее быстро разовьются рельефные мускулы — то она ошибается. При нормальных занятиях кожа женщины будет выглядеть ровной и гладкой. Также ошибочно считать, что наличие мышц сможет вызвать повторное ожирение.


Когда занимаешься тренировками, надо помнить, что переусердствовать — также вредно, как и лениться. Ведь перенапряжение на тренировках может привести к травмам и серьезным болезням. Поэтому все хорошо в меру.


Кроме занятий в тренажерных залах, хорошей фигуре помогут регулярные прогулки на свежем воздухе в парке или выезды на природу за город. Утренняя пробежка — тоже хороший помощник в борьбе с целлюлитом. Еще неплохим дополнением будут занятия йогой, медитацией. Ведь после перенесенных на тренировке напряжений надо уметь и расслабляться. Тогда ваша жизнь будет полна радости, спокойствия и всякие вредные мысли перестанут вас посещать.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.