Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Сладкое – полезно или катастрофа?

Сладкое – полезно или катастрофа?Этот противоречивый вопрос задают себе многие девушки. Всякие сладости – это так приятно, это даже целое удовольствие и наслаждение, способное устранить плохое настроение и поднять жизненный тонус.

Сладкое – полезно или катастрофа?

Диетологи и вовсе советуют тем, кто хочет иметь идеальное здоровье и прекрасную фигуру, отказаться от лакомств. Так что же выбрать: довольно уплетать за обе щеки шоколадку и запивать ее сладким коктейлем, или угрюмо грызть полезные овощи?


Секрет кроется в том, что и то, и то – крайности! В погоне за шикарными формами и здоровьем не обязательно полностью отказываться от сладкого. И в это же время вовсе нет необходимости наедаться шоколада, мороженого, конфет и мармелада до отвала. Всего должно быть в меру!


Конечно же, самыми безвредными и полезными сладостями являются сухофрукты. Ведь это те же фрукты, только высушенные. При сушке много витаминов теряется, но натрий, магний и клетчатка остаются.


Между прочим, когда фрукт высох, то концентрация этих микроэлементов заметно увеличилась. Но следует помнить, сто сухофрукты намного калорийней обычных фруктов.


Для поднятия иммунитета и сексуальной активности следует употреблять папайю.


А вот если у вас проблемы с кишечником, отведайте чернослив. Для предотвращения заболеваний щитовидной железы стоит чаще лакомиться инжиром.


Для концентрации внимания вам помогут финики.


Ну а о полезных свойствах мармелада вам, думаю известно. Самое главное — мармелад снижает уровень холестерина в крови, помогает работе ЖКТ и выводит токсины. И он куда более полезный, чем сахар.


Мороженое содержит 30 минеральных солей, 20 витаминов, множество полезных ферментов и около 20 аминокислот белка. И вообще, мороженое повышает настроение, делает нас радостными, счастливыми и довольными жизнью.


Любимое лакомство многих – шоколад. А известно ли вам, что «пища богов» — лучший антиоксидант. Вы никогда не замечали, что именно такую сладость хочется съесть, когда понурое настроение? Вот и ученые обратили на это внимание и доказали, что шоколад улучшает работу мозга, защищает стенки кровеносных сосудов. И главное — шоколад провоцирует развитие кариеса не более чем другие сладости, и прыщей от него не бывает.


Кстати весьма полезны шоколадные разгрузочные дни. На протяжении этого оригинального разгрузочного дня можно съесть до 80 грамм шоколада, а это почти целая плитка! После каждого сладкого приема кофе с обезжиренными сливками можно пить только через три часа. Согласитесь, один раз можно себе отказать во всем, кроме шоколада, растянув удовольствие, смакуя на протяжении целого дня.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.