Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Система для Фитнес-центров Коробочная CRM-версия

Система для Фитнес-центров Коробочная CRM-версияУчетные системы для фитнес-клубов и спортивных секций имеют ограниченный функционал работы с потенциальными клиентами. Но в perfectum – это главный инструмент. Удобная воронка продаж, где можно контролировать каждый этап продажи: сколько было заявок, сколько прошли пробную тренировку, как долго клиент находится в работе и др. Можно создавать несколько воронок в зависимости от услуги или способа привлечения (холодные звонки или теплые входящие обращения). Доступна статистика в различных срезах:

конверсия отдела или одного менеджера;
конверсия с определенных источников;
продажи отдельных типов абонементов и т.д.

Это позволяет снизить ошибки менеджеров, видеть почему провалилась та или иная сделка, и главное – влиять на финансовый результат. Все каналы коммуникации с клиентами можно интегрировать в https://perfectum.ua/industry-solutions/fitness-center: чат на сайте, соц. сети (инстаграм, фейсбук, вконтакте, одноклассники), мессенджеры (вотсапп, вайбер). Администратор или менеджер может спокойно работать в режиме “одного окна” и обрабатывать обращения внутри Битрикс, история общения сохранится. Здесь же можно создать сделку, если клиент проявил интерес к покупке.

Также каждый этап воронки продаж можно сопровождать автоматизированными email- и sms-рассылками, автодозвонами. Отправлять информацию об акциях и спецпредложениях потенциальным клиентам, или тем, у кого уже закончился абонемент.

Сквозная аналитика в позволяет определить из какого канала приходит наибольшее количество клиентов и по какой цене. За счет встроенного колл-трекинга можно отслеживать практически все источники: заявки с сайта, соц.сетей, звонки с агрегаторов, наружная реклама, рассылки и т.д. Это поможет оптимизировать затраты на рекламу, отказаться от неэффективных каналов.

При наличии своей учетной системы в ней хранится информация о том, когда куплен абонемент, активен ли он, или как давно закончился, частота посещений и др. Эту информацию можно отправлять в карточку клиента внутри Битрикс24: изменения в учетной системе сразу отражаются в CRM. Далее по заданному сценарию у менеджера появляются задачи, чтобы продлить абонемент со скидкой, предложить смежные услуги и т.д.

Стоимость интеграции зависит от вашей учетной системы, подробности уточняйте у нашего специалиста по внедрению.
Разместите на вашем сайте форму записи на занятие. CRM-формы в Битрикс24 позволяют не просто собрать контактные данные клиентов, но и создать систему бронирования услуг. Клиент сам выбирает удобное время, тип тренировки и свободного тренера. Заявка сразу попадает в CRM на нужный этап. Менеджеру придет уведомление, чтобы он подтвердил запись. Далее SMS и E-mail-уведомления своевременно оповестят клиента о предстоящем занятии, чтобы он не забыл прийти

Администратор может легко составлять расписание и планировать загруженность тренеров через инструмент “Бронирование ресурсов”. Он наглядно отражает график занятости людей и ресурсов - вы легко сможете подобрать свободное время. Эти же данные отражаются в календаре бронирования: видно какие помещения или сотрудники свободны, чтобы запланировать на это время новых клиентов.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.