Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Реклама в вк

Реклама в вк Таргетированная реклама — один из эффективных способов установить контакт с клиентами, прогревать их и доводить до сделки. В обновлении статьи напоминаем, как новичку запустить рекламу ВКонтакте. Заходим в рекламный кабинет и создаем объявление.

Все цели разбиты по категориям, чтобы упростить выбор наиболее подходящей:
показы и переходы — для роста трафика на ваш ресурс;
вовлечение ВКонтакте — развитие комьюнити и рост показателей внутри соцсети;
конверсии — для получения заявок

Как запустить Разместить рекламу в вк и пластик для рекламы листовой купить советую на Рекламм.. Давайте разберем цели, которые используются чаще всего:
Показы рекламного объявления. Вашу рекламу увидит максимальное количество пользователей. Отлично подходит для охватных кампаний, где не так важны сами переходы или заявки, как широкая аудитория. Переходы по рекламе. Если вы хотите получать трафик на свой сайт или другую площадку. Вступление в сообщество

Для привлечения аудитории в ваше сообщество. Обычно эту цель выбирают те, кто активно развивает комьюнити. Учтите, чтобы аудитория осталась с вами, важно:

Чтобы посыл объявления, соответствовал контенту, который вы планируете создавать в сообществе. Системно работать с сообществом: публиковать контент, общаться с аудиторией и прогревать ее. Если же вы хотите быстро получить лиды, то эта цель не для вас.

Сообщение в сообщество
Для более теплой аудитории готовой перейти к целевому действию — коммуникации. Например, такой вариант подойдет для продуктов или услуг, где для совершения заказа, клиенту предварительно необходима консультация и помощь специалиста.

Для продвижение товаров и услуг сообщества. Если пользователь в объявлении нажмет на кнопку целевого действия, то сразу же попадает в карточку товара или услуги, где можно сразу оформить заказ. Все это происходит внутри социальной сети без перехода на сторонние сайты.

Лид-форма используется для прямого сбора заявок. Подходит для быстрого тестирования офферов, выполняет по сути ту же функцию, что и форма на сайте. Не спешите запускать на широкую аудиторию с предложением о покупке «в лоб», иначе рискуете слить бюджет. Если аудитория не прогрета, то стоимость заявки может быть очень высокой, а процент квалификации наоборот.

Также цель подойдет для для сложной тематики, где необходимо дополнительное взаимодействие перед покупкой, это может быть: бесплатный замер, консультация, полезный материал для ознакомления, запись на продающий вебинар и т. д.
Конверсии на сайте

Ранее VK сообщил о прекращении поддержки продвижения мобильных приложений и данный формат теперь запускается в новом рекламном кабинете VK реклама. Для корректной работы необходимо связать мобильное приложение с системой аналитики и кабинетом. Карусель. Формат карточек внешне выбивается из уже привычных постов и объявлений и хорошо привлекает внимание аудитории.

Вы можете:
продемонстрировать товары или услуги со старыми и актуальными ценами;
расписать преимущества компании;
показать свои возможности, тем самым прогреваем тех, кто еще не готов купить, но уже интересуется.

Мы использовали этот формат таким образом: сначала в карусели идут полезные бесплатные материалы, затем платные услуги — то, что может помочь потенциальному клиенту. Плюс мы сегментируем аудиторию на уровне объявления, указывая в самом начале, что это «для собственников бизнеса».
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.