Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Москвич 6

Москвич 6Возрожденный завод «Москвич» представил свою вторую модель: помимо кроссовера «Москвич 3», в столице будут выпускать еще и «Москвич 6». Что известно об автомобиле, его будущей цене и технических характеристиках — в материале.

На «Москвиче» не скрывают, что «шестерка» — это не собственная разработка компании. Это китайский Sehol Yao с эмблемой «Москвича» (при этом сам Sehol Yao представляет собой роскошную версию модели JAC J7, которая продается в Китае с 2019 года). Что известно о кузове и габаритах «Москвича 6»

мнение владельца Москвича 6 из Китая — довольно крупный автомобиль в кузове лифтбек: модель внешне похожа на седан, но крышка багажника здесь открывается вместе с задним стеклом. Такая форма кузова встречается на серийных автомобилях нечасто, но российские водители с ней знакомы — например, популярная Skoda Octavia является именно лифтбеком.

Длина оригинального Sehol Yao составляет 4780 мм, а колесная база равна 2770 мм. То есть этот автомобиль чуть крупнее Kia Cerato (длина — 4640 мм, колёсная база — 2700 мм), Hyundai Elantra (длина — 4650 мм, колёсная база — 2720 мм) или Skoda Octavia (длина — 4689 мм, колёсная база — 2686 мм).

Советский «Москвич-2141» тоже был одним из самых просторных автомобилей в своем классе. То есть «Москвич 6» можно, пусть и с натяжкой, назвать наследником 2141. Официальные технические характеристики автомобиля пока не опубликованы, но, скорее всего, в движение «Москвич 6» будет приводить тот же двигатель, который стоит под капотом кроссовера «Москвич 3». Речь идет о 1,5-литровом бензиновом агрегате с турбонаддувом, который выдает 150 л.с., а максимальный крутящий момент равен 210 Нм.

Хотя не исключено и появление более мощного агрегата, который будет выдавать 184 л.с. (именно такой мотор ставят на китайские Sehol Yao). В паре с ним будет работать вариатор. Привод — только передний, полноприводная трансмиссия не предусмотрена.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.