Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Недорогая мебель в Красноярске

Недорогая мебель в КрасноярскеПосле окончания ремонта возникает не менее важный, чем сам ремонт, вопрос: как выбрать мебель для квартиры, чтобы она сделала помещение комфортным и красивым? Если дизайн интерьера продумывался заранее – обои подбирались в определенном стиле, в соответствии с общей идеей оформлялись окна, арки и т. п., то выбрать мебель будет несложно, учитывая, что в магазинах она сегодня представлена на любой вкус. Но что делать в случае, когда ремонт самый обычный, без определенных стилевых решений, от которых должен зависеть выбор предметов интерьера, и владельцу жилья дается простор для фантазии? Данная статья расскажет, как лучше поступить.
Ключевые шаги при выборе мебели для квартиры

недорогая мебель в красноярске для квартиры, прежде всего нужно понять, с какой целью приобретаются предметы обстановки и как долго планируется их эксплуатировать. Это необходимо для того, чтобы избежать разочарования в будущем и упростить себе психологический выбор.

Допустим, первостепенное значение для владельца имеет красивый внешний вид окружающих его предметов. В этом случае не важно, сколько они прослужат. Присматривая недешевую вещь для временного использования, покупатель в какой-то момент может озадачиться тем, что неплохо было бы сэкономить. Но в итоге, потравив время и силы, все-таки выбирает мебель для квартиры как раз более дорогую, которая понравилась с первого взгляда. Зная за собой такую особенность, можно существенно упростить процесс, сэкономив если не деньги, то время, и отдать предпочтение тому, к чему лежит душа. Или же, если средств на желаемое недостаточно, спокойно отложить покупку.

Существует и другая крайность – когда не имеет значения, как будет обставлена квартира. Но в этом случае проблема, что выбрать, и не стоит.

А вот если хочется и красивую мебель для квартиры купить, и не очень много за нее заплатить, необходимо руководствоваться здравым смыслом. Рационально к разряду временной отнести мебель, срок службы которой менее 2-х лет. Ее можно найти на «Авито», в недорогом мебельном или даже строительном магазине (в последнем за небольшие деньги можно приобрести все для того, чтобы самостоятельно изготовить мебель без особых изысков).
Функциональность и размеры

Самый простой шаг – определить технические параметры. Для этого при выборе, к примеру, дивана нужно сформулировать определенные вопросы. Какой должна быть модель – прямая, угловая, полукруглая? Габариты? Нужно ли спальное место, если да, то какое – для ежедневного сна или для редкого использования? Как должен раскладываться диван – книжкой или вперед? Потребуются короб или ящики для хранения? Важно ли наличие антивандальной обивки (ткань с водоотталкивающими свойствами, «антикоготь»)? Ответы на эти вопросы составят готовый перечень характеристик будущей покупки, который будет очень полезен при посещении магазина как онлайн, так и офлайн.
Дизайн и внешний вид

Самое главное, чего ждут от работы дизайнера по интерьерам, – ответа на вопрос, как же все-таки должна выглядеть мебель для квартиры. Наемный специалист предоставит список конкретных моделей: с артикулами производителя, перечнем характеристик, где будет указан тип конструкции, габариты, декор, цвет, вид обивочной ткани, – в общем, со всем необходимым, чтобы сделать заказ. Но как быть, если нет возможности нанять профессионала? Как выбрать мебель для квартиры самостоятельно? В первую очередь нужно определиться с предпочтениями.

Дизайн и внешний вид

Наиболее простой способ понять, что нравится, – посмотреть изображения различной мебели в Интернете. В этом плане очень удобно работать с таким ресурсом, как Pinterest. К примеру, поиск нужного дизайна выглядит так:

Начальный поиск. Набрать в поисковике ресурса слово «диван» и сохранять все понравившиеся изображения на специально созданную доску.
Поиск схожих картинок. Для каждого выбранного изображения система отыщет множество родственных, причем объединит их и по разным признакам. Допустим, к дивану голубого цвета в цветочек, на ножках из дерева система выберет фото и голубых диванов, и в цветочек, и на деревянных ножках, и даже целиком из дерева. Далее к отмеченным снимкам ресурс снова подберет аналогичные. Так процесс будет повторяться вновь и вновь, и результаты могут действительно удивить.
Оценка предпочтений. После того, как на доске соберется 20–30 картинок, нужно будет внимательно их проанализировать, чтобы понять, что объединяет изображения. Так можно будет определить критерии потенциальной покупки. К примеру, в упомянутом выше диване внимание привлекает прежде всего голубой цвет, деревянные детали, цветочный принт обивочной ткани или, возможно, сочетание всех этих качеств. Таким образом, определенные элементы дизайна вкупе с техническими характеристиками помогут сформировать представление о нужном диване для квартиры.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.