Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Прихожую купить

Прихожую купитьВходя в квартиру, вы и ваши гости в первую очередь оказываетесь в прихожей. Являясь лицом дома, она должна производить положительное впечатление. При выборе мебели, предметов интерьера, аксессуаров важно учитывать многочисленные факторы, начиная с площади помещения, стиля интерьера и собственных предпочтений и заканчивая удобством, функциональностью, устойчивостью к механическим воздействиям и гармоничным сочетанием мебели друг с другом. Из нашей статьи вы узнаете, как выбрать мебель для прихожей и на какие нюансы стоит обратить внимание.

Современные производители предлагают различные варианты мебели для прихожей, выбирая которую следует ориентироваться на размер помещения, общий стиль интерьера, а также на собственные предпочтения. Даже небольшую прихожую купить лучше, чем оставлять старую готовое решение от застройщика квартиры она, должна быть зрительно разделена на отдельные зоны с собственными предметами обстановки в каждой из них.

Мебель для прихожей должна гармонично вписываться в выбранный стиль оформления помещения, но, помимо этого, основное значение имеет соответствие предметов интерьера своим функциям. А главное назначение прихожей заключается в организации хранения разного рода одежды, обуви, аксессуаров и прочих мелких предметов.

Задумавшись о том, какую мебель выбрать для прихожей, учтите, что для хранения предметов подходят следующие элементы:
Шкаф, где хранится верхняя одежда, обычно состоит из двух больших отсеков, один из которых оснащен штангой, предназначенной для вещей на плечиках, в другом может быть несколько полок или ящиков. Специальная узкая стойка для обуви, вместо которой могут использоваться и другие предметы мебели, предназначенные для хранения ботинок и туфель. Специальная конструкция для хранения зонтов. Тумбочки или комоды, в которых вы будете хранить мелкие предметы, например, расчески, косметику, средства для чистки обуви.

Производители мебели предлагают нашему вниманию множество различных систем хранения, с помощью которых можно воплотить в жизнь свои дизайнерские задумки. Несмотря на то, что организация отдыха и совместного времяпровождения не является назначением прихожей, иметь в ней мебель, на которую можно присесть и отдохнуть, совсем нелишнее. Она пригодится и для того, чтобы дать отдых ногам после долгой дороги, а также, например, если необходимо зашнуровать ботинки.

Рассказывая о том, как выбрать мебель для прихожей, отметим, что для отдыха используются такие предметы, как:
Пуфики, в которых часть для сидения обычно бывает мягкой, а само оно поднимается. Такие конструкции обычно оснащены местом для хранения различных предметов, что является их несомненным плюсом, увеличивая при этом функциональность помещения. Невысокие узкие диванчики или банкетки. Они могут иметь различное стилистическое оформление, предназначаться для использования несколькими людьми. А благодаря изысканному внешнему виду могут стать изюминкой вашей прихожей.

В маленьких по площади прихожих зачастую нет возможности разместить специальную мебель для отдыха. В таком случае можно обратить внимание на специальные откидные сиденья, которые крепятся к стене и откидываются при необходимости.

Выбрать мебель для прихожей можно в виде отдельных элементов, а можно и приобрести готовый комплект. Несмотря на то, что большинство людей предпочитают мебельные наборы, разместить их в слишком маленькой прихожей или в помещении нестандартной формы достаточно проблематично.

Достоинствами мебельных гарнитуров являются:
единый стиль исполнения;
отличная сочетаемость предметов мебели между собой;
функциональность, вместительность, благодаря чему отпадает необходимость приобретения дополнительных предметов обстановки для прихожей.

Наборы, в большинстве случаев, состоят из:
Шкафа, который может быть различной формы (прямым, угловым, встраиваемым, сложной конструкции). На размеры гардероба влияет исключительно площадь, которая может быть выделена для его размещения.
Открытой вешалки, на которой хранится ежедневно используемая верхняя одежда. Специальной конструкции, предназначенной для хранения обуви, в большинстве случаев это узкая тумба, стоящая на полу. В наборе мебели для прихожей в обязательном порядке должно быть зеркало, чтобы, выходя из дома, можно было оценить свой внешний вид.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.