Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Как прийти в себя после праздников – советы для эффективного похудения

Как прийти в себя после праздников – советы для эффективного похудения

Подходят к концу раздольные майские праздники, которые в этом году совпали с отмечанием светлой Пасхи. Ты, разумеется, хорошенько отдохнула, набралась сил, впечатлений, приятных эмоций, а вместе с ними, не исключено, и лишних килограммов за многочисленными, веселыми, дружескими праздничными столами.


И на смену одних забот — как разнообразнее и вкуснее накормить друзей и как перепробовать все деликатесы в гостях и на пикниках — пришли другие, не менее актуальные задачи — как вернуть свой прежний вес?



Не переживай, прийти в себя после праздников можно без изнурительных голоданий и хитромудрых диет! Для этого даст тебе несколько простых и действенных советов, соблюдая которые ты без проблем безопасно и эффективно похудеешь.


Разгрузочные дни


Обрати внимание, не голодные, а именно разгрузочные! Это значит, что рацион такого дня нужно составить из небольших порций полезных продуктов по принципу «лучше меньше, но чаще». Например, обезжиренный кефир, постная каша, яблоки, салат из свежих весенних овощей. Резкое табу на еду может привести к обратному эффекту, и вместо желаемого похудения ты получишь замедленный обмен веществ и как следствие — новые килограммы.


Калории в рационе


Помочь своей талии также можно, если исключить из рациона высококалорийные продукты: сладкое, жирное, мучное, алкоголь, а также овощи с высоким содержанием крахмала. Например, жирные молочные продукты можно на время заменить обезжиренными, а свинину — говядиной или птицей.


Свой рацион в период похудения также можно разнообразить нежирной рыбой и морепродуктами, кашами, овощами и фруктами, хлебом из муки грубого помола или ржаной.



Вода


Пей воду за полчаса до еды или через час после. Вода выводит шлаки и токсины, накопившиеся за время праздничных застолий, тем самым очищая наш организм. Главное, чтобы вода не задерживалась в теле в виде отеков и лишней жидкости. А для этого старайся ограничить потребление соли и соленых продуктов, т.к. именно соль удерживает воду в организме.


Физические нагрузки


Время активного сидения (за столом) плавно сменяется на привычный рабочий ритм. И это также поможет сбросить лишний вес. Старайся больше двигаться. Не важно, то ли это утренняя зарядка, то ли пешие прогулки по свежему воздуху, то ли подъем по лестнице без лифта. Кстати, очень полезно для фигуры и для квартиры устроить уборку после продолжительных выходных.



Настроение


И самое главное! Пусть лишний вес станет твоим стимулом для активного действия, но ни в коем случае не для плохого настроения и самоедства! Важно любить и воспринимать себя такой, какая ты есть. И даже со своими недостатками бороться в позитивном расположении духа. Тогда все обязательно получится!

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.