Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Регистрация в Москве для граждан рф

Регистрация в Москве для граждан рфГраждане других стран, прибывшие на территорию Российской Федерации, обязаны встать на миграционный учет. Регистрация иностранных граждан в России должна быть оформлена вне зависимости от гражданства, статуса в РФ, наличия визы и ее типа.

Иностранные граждане, прибывшие на территорию России, должны встать на миграционный учет не позднее 7 рабочих дней, не считая дня въезда в РФ. Однако здесь также есть исключения: иностранцам из некоторых стран отводятся иные сроки для регистрации прибытия иностранного гражданина. Например, для граждан из ЕАЭС (Белоруссии, Армении, Казахстана и Киргизии) – срок увеличен до 30 дней с момента въезда, а для граждан Таджикистана – 15 дней. Также стоит отметить, что зарубежные сотрудники, имеющие статус ВКС, тоже имеют право отсрочки на срок до 90 дней.

Оформление временной регистрация в москве для граждан рф иностранных граждан не является трудоемким и сложным процессом, однако здесь очень много тонкостей и особенностей, о которых необходимо знать заранее.

Официально регистрация иностранных граждан оформляется в следующих органах:
в территориальном органе ГУВМ МВД:
в многофункциональном центре (МФЦ);
на почте РФ.

Регистрация зарубежных гостей в РФ представляет собой процедуру уведомления органов власти о факте прибытия иностранца на территорию Российской Федерации. В стандартном режиме от иностранного гражданина для получения временной регистрации по месту пребывания требуется предоставить такие документы:

Паспорт иностранного гражданина или лица без гражданства;
Миграционная карта (выдается при пересечении границы);
Основание для нахождения на территории РФ (виза любого типа, разрешение на работу и др.).

Далее, в зависимости от принимающей стороны, потребуются дополнительные документы, подтверждающие возможность оформления регистрации для иностранных граждан.

Обычно процесс постановки на миграционный учет занимает непродолжительное время. Зарубежный гость получает отрывную часть бланка уведомления с отметкой УВМ МВД о приеме уведомления, которую он обязан носить с собой при нахождении в России. Когда наступит момент отъезда из РФ, иностранцу необходимо также взять регистрацию с собой, т.к. на пограничном контроле могут спросить о ее наличии. Однако дополнительных манипуляций по снятию с миграционного учета не требуются ни от гостя, ни от принимающей стороны.

Процедура временной регистрации иностранного гражданина в РФ регламентируется Федеральным законом «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации». Важно помнить, что ежегодно редакция закона терпит поправки и дополнения, поэтому нужно следить за информацией, чтобы не допустить нарушений закона, которые могут повлечь за собой проблемы для иностранного гражданина в России в будущем. В 2018 году порядок регистрации иностранного гражданина по месту пребывания претерпел изменения в связи с подписанием ФЗ № 163 от 27 июня 2018 года. По новым правилам регистрация временного пребывания иностранных граждан возможна только по месту фактического проживания.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.