Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Государственная регистрация ооо

Государственная регистрация оооРегистрация юридического лица или индивидуального предпринимателя – это процедура внесения в Единый государственный реестр сведений о создании юридического лица или приобретении физическим лицом статуса индивидуального предпринимателя. В Российской Федерации существует два таких Реестра – Единый государственный реестр юридических лиц и Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей.

Регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей производится в территориальных налоговых органах, осуществляющих регистрацию и учет налогоплательщиков по месту нахождения предприятия или ИП. В Уфе такой организацией является МИФНС № 39 по РБ. государственная регистрация ооо.

Государственная регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей осуществляется в строго установленном порядке и регулируется Федеральным законом № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» от 08 августа 2001 года.

Процесс регистрации юридического лица или индивидуального предпринимателя можно разделить на несколько этапов.

Подготовка к регистрации фирмы или ИП. Перед регистрацией требуется подготовить всю необходимую информацию, оформить документы и оплатить государственную пошлину. Необходимо определить виды деятельности, выбрать систему налогообложения, сделать копии требуемых документов, составить заявление о регистрации по установленной форме и нотариально заверить подпись заявителя. При регистрации юридического лица требуется также разработать учредительные документы, определить размер уставного капитала, порядок и форму его внесения, а также порядок распределения долей между учредителями. Регистрация предприятия требует тщательной работы над учредительными документами и заявлениями, так как неправильно оформленные документы могут привести к отказу в регистрации.
Непосредственно регистрация. После подготовки документы подаются в налоговый орган, где происходит регистрация предприятия или индивидуального предпринимателя и сведения о регистрации вносятся в один из Единых государственных реестров, открытых для всеобщего ознакомления.
Получение документов о регистрации юридического лица или ИП. На этом этапе налоговый орган выдает документы о регистрации фирмы. Кроме этого, зарегистрированному юридическому лицу или индивидуальному предпринимателю необходимо получить коды статистики, уведомление из ПФР, свидетельства из ФОМС и ФСС.

После завершения регистрации юридическое лицо изготавливает печать и открывает расчетный счет в банке.

Более подробную информацию о процедуре регистрации юридического лица или индивидуального предпринимателя, а также о необходимых для регистрации документах, Вы можете узнать в следующих разделах:регистрация ИП, регистрация ООО.

Каждая форма организации предприятия имеет свои особенности.

Регистрацию в качестве индивидуального предпринимателя чаще всего выбирают начинающие предприниматели. Данная форма имеет более простой порядок регистрации, кроме того отсутствуют требования к уставному капиталу и наличию счета в банке.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.