Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Голоса вконтакте за школьные отметки

Голоса вконтакте за школьные отметкиЧто представляют собой голоса, а также рубли в известной всем социальной сети под названием Вконтакте? Каким образом их удастся заполучить? Попросту говоря, голоса – универсальная валюта данной социальной сети. С ее помощью пользователи увеличивают рейтинг. Также голоса позволяют дарить различные подарки, например, картинки. В определенных приложениях ими можно оплачивать дополнительные возможности или уровни.

Кроме голоса вконтакте за школьные отметки, в бывшей ранее социальной сети Пашки Дурова, есть такая валюта – рубли Вконтакте. 1000 рублей в день! Используют их, чтобы оплачивать различные платные сервисы на разных сайтах. Нужно отметить, что реклама, а также услуги приложений, которые подключены к платежке Вконтакта, можно оплатить только рублями, голосами не получится.

Если в Вконтакте на счету у вас рубли, то голоса не потребуется. В случае нужды, рубли можно быстренько переконвертировать в голоса автоматом. Вам должно быть известно, что используется достаточно выгодный курс – около семи рублей за голос. Для перевода рублей в голоса необходимо использовать личный кабинет. Также важно знать, что голоса в рубли не переводятся.

Голоса Вконтакте можно заиметь отправкой СМС, через различные терминалы, а также посредством электронных платежек. Ниже можно лицезреть все имеющиеся способы. Минимальное количество голосов для покупки равняется трем.
голоса вконтакте

Рубли Вконтакте, аналогично – доступны оплатой через СМС, терминалов пополнения, различных платежных систем. В этом случае также есть поддержка банковских карточек и такой способ, как безналичный расчет. Необходимо использовать вкладку «Пополнение баланса», где все очень подробно расписано. Получить больше информации, чем с сайта Вконтакте, вы вряд ли сможете. Значение id, которое указывается в платежных терминалах или при отправке СМС, является id номером вашей страницы в социальной сети, будьте внимательны при вводе.

Необходимо знать что голоса не подходят для оплаты рекламы. Также нужно отметить, что после зачисления голосов обратной дороги нет, то есть вернуть использованные средства уже не получиться.

С определением валюты социальной сети должно быть все понятно. Давайте рассмотрим один интересный случай. В очень давние времена, когда люди носили шкуры животных и охотились с копьями… А может это преувеличение, не очень давно было дело, только несколько лет тому назад, тогда появилась внутренняя валюта Вконтакте под названием голоса. Пользователи увеличивали рейтинг собственных страничек. Особо большого толка от рейтинга на самом деле не было. Однако он мог влиять на место в выдаче, речь идет о разделе «поиск людей».

Множество людей, пытаясь добиться популярности, решило купить огромное количество голосов, чтобы получить большой рейтинг. Кажется, была возможность использовать голоса, модернизируя их в настоящие рубли, приобретать различные подарки разным пользователям. Презенты имели не совсем тот вид, который доступен сейчас – они были представлены в качестве настоящих вещей, например, мягкой игрушки. Это не хохма, товар доставляли курьеры. Еще вспомним время, когда голосами удавалось оплатить рекламные компании.

В общем, валюта голоса является внутренней. Это значит, что совершать какие-либо финансовые расчеты за пределами Вконтакта не удастся. Может быть раньше голоса имели и еще какие-нибудь функциональные возможности. Например, реклама сообщества с целью раскрутки группы Вконтакте, но на данный момент времени ничего подобного вы не увидите.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.