Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Как считаются просмотры в ВК, как их посмотреть и накрутить?

Как считаются просмотры в ВК, как их посмотреть и накрутить?Совсем недавно популярная и любимая многими соцсеть ВКонтакте анонсировала очередное нововведение, которое позволит всем участникам сети видеть еще больше информации: речь идет о количестве просмотров каждой размещаемой записи. Теперь каждый пользователь ВКонтакте может узнать, сколько человек посмотрели его фото, видео или текстовую запись. Но как же считаются просмотры в ВК и будут ли засчитаны повторные просмотры? Сегодня вся интернет-общественность обсуждает данную тему. И в этой статье мы подробно ответим на вопрос, как это работает, а также, можно ли накрутить просмотры к своим постам.

Что за просмотры в ВК? Все о новом счетчике под записями В начале марта 2017 года администрация социальной сети ВКонтакте рассказала публике о новом апдейте сайта. Вадим Дорохов, главный администратор подробно ответил на вопрос, что за просмотры в ВК и поделился своими мыслями по поводу данного нововведения. Согласно его словам, огромное количество лайков к тому или иному посту далеко не всегда может говорить о его качестве. Что же касается числа просмотров, по этому параметру уже можно более полно судить о популярности и востребованности контента. И новый счетчик, поможет как простым пользователям, так и администраторам пабликов узнать, сколько людей заинтересованы в их постах.

А теперь подробнее о том, что такое накрутка просмотров в вк под записями и где они располагаются. Отныне на стенах персональных страниц и в ленте сообществ под каждым постом (фото, текстовая запись, видео) можно увидеть небольшой счетчик, где постоянно фиксируется числовое значение просмотров данного поста.
Стоит отметить, что не все пользователи соцсети VK одобрили это нововведение: некоторые убеждены, что подобная «фича» просто бесполезна. Однако smm-менеджеры и другие специалисты в области интернет-технологий видят в этом апдейте лишь положительный момент, так как просмотры в ВК могут послужить прекрасным инструментом для ведения бизнеса в Сети. Впрочем, есть и еще одно мнение о просмотрах – конспирологическое. Часть пользователей считают, что новый счетчик записей позволит спецслужбам еще проще отслеживать информацию о людях.

Как и уже было сказано выше, новую функцию просмотров в ВК можно посмотреть прямо у себя на странице: счетчик виден в правом нижнем углу каждого поста. Помните, что просмотры на своей стене видите не только вы, но и все остальные пользователи, которые зайдут на вашу страницу. Однако вы не сможете узнать их имена/страницы, поскольку счетчик не предусматривает детальную информацию о пользователях, просмотревших запись.
Увидеть просмотры в ВК можно не только на компьютере, но и на всех современных смартфонах, созданных на базе Андроид и iOS (iPhone, iPad). В обновленных мобильных версиях ВКонтакте счетчик расположен также в нижней правой части любой публикации.

Информация от администраторов VK: как считаются просмотры в ВК
Согласно полученной информации от разработчиков «ВКонтакте» стало известно, как считаются просмотры в ВК: новый внедренный счетчик подсчитывает количество уникальных пользователей, просмотревших ту или иную запись. Если же пользователь не кликнул по контенту, а лишь прокрутил ленту, в таком случае просмотр, скорее всего, не будет засчитан.
Основные моменты, которые полезно знать каждому о просмотрах в ВК:

Счетчик виден под записями на стене и под различным контентом в ленте пабликов.
Нельзя узнать, кто именно посмотрел тот или другой контент
Учет просмотров ведется с первых чисел января этого года
Практически невозможно «обмануть», накрутить счетчик путем повторного просмотра контента: установлена надежная защита от накруток. Все пользователи могут видеть друг у друга счетчики.

После того, как новость о просмотрах в ВК разлетелась во всему интернету, немало пользователей стали искать способы как накрутить просмотры в ВК. Предлагаем вашему вниманию пару видео, которые возможно ответят на данный вопрос.
Теперь вы в курсе, как считаются просмотры в ВК и каким образом их можно посмотреть в соцсети. Администрация «ВКонтакте» уверена, что новая функция будет интересна не только владельцам групп, но и простым пользователям, которые с еще большим энтузиазмом будут постить контент и следить за реакцией публики.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.