Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Утепленные кроссовки fila

Утепленные кроссовки filaСпортивная обувь удобна, практична и универсальна, поэтому хочется носить ее не только летом, но и в холода. Морозоустойчивые зимние кроссовки, выполненные из качественных материалов, сохраняют тепло, не скользят на обледенелых тротуарах. Известные мировые бренды создают стильные модели для женщин, мужчин и детей. Использовать их можно не только для спорта, но и для путешествий, ходьбы, составления повседневных луков.

утепленные кроссовки fila для зимы представлены утепленными моделями для спортивных тренировок на открытом воздухе и привычными изделиями, изготовленными из морозостойких материалов. Последние варианты подойдут для повседневной носки. Многие из них по внешнему виду напоминают ботинки с толстой рифленой подошвой.

Главное достоинство зимних кроссовок – обеспечение комфортного температурного режима для стоп. Обувь рассчитана на использование в холода, но не ниже -15 ºС. Качественные изделия не боятся непогоды, слякоти и грязи. Утеплители производятся из натуральных или синтетических материалов. Многослойные варианты способствуют оптимальному теплообмену, оберегают от холода даже после намокания.

Низкие зимние кроссовки подойдут для пробежек, спортивных занятий на расчищенных площадках. Высокие модели, закрывающие лодыжки, предотвращают попадание снега внутрь, надежно фиксируют ноги для безопасной ходьбы по скользким дорогам. Обувь гармонично сочетается с укороченными джинсами и брюками. В голенище можно заправлять штанины для сохранения тепла.

Кроссовки оснащаются практичными застежками. Шнуровка удобно фиксирует ногу по подъему, что очень полезно для здоровья ступней. Также она позволяет подстраиваться под ширину голеностопа, с легкостью заменяется при изнашивании. Липучки удобны в эксплуатации, быстро застегиваются и расстегиваются, регулируются в зависимости от ширины ноги.

В качестве практичной зимней обуви обычно выбирают ботинки или кроссовки. Последние отличаются особым спортивным стилем, который очень нравится молодежи. Оригинальный дизайн, декор, различные дополнения делают изделия модными и актуальными для холодного сезона. Повседневные варианты удобны в использовании, обеспечивают свободу движений.

Кроссовки с утеплителем из натурального меха способны защитить стопы от сильных морозов, вплоть до -15 ºС. Искусственный материал хуже справляется с подобной задачей. Носить такие модели можно при температуре от -5 ºС до -10 ºС.

Главные достоинства зимних кроссовок – это удобство, практичность, стильный внешний вид. С ними можно создавать по-настоящему модные образы. Модели предназначены для российских условий, дорог, пользуются популярностью среди мужчин и женщин. Изделия станут настоящей находкой для ценителей комфорта.

По сравнению с другой зимней обувью спортивные изделия универсальны, поскольку актуальны для тренировок, активного времяпрепровождения и повседневного использования. Модели отлично гармонируют с длинными или укороченными теплыми пуховиками, парками, куртками. Кроссовки гораздо лучше смотрятся с такой одеждой, чем ботинки или сапоги.

Среди преимуществ моделей отмечается влагостойкость. Современные материалы и инновационные технологии помогают защитить обувь от промокания. Легкость в ношении, простота ухода, комфорт, обеспечивающийся сохранением тепла на протяжении длительного времени – главные достоинства зимних кроссовок.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.