Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Средства от тараканов

Средства от таракановОт тараканов, муравьев, пищевой моли. Ни для кого не секрет, что различные виды насекомых доставляют неприятности в быту. Они досаждают своими укусами, нарушают сон, другие повреждают одежду, продукты питания и прочие материалы. Кроме того, паразиты являются переносчиками опасных заболеваний. Рассмотрим одного из злостных паразитов-пищевая моль.

Как появляется моль в продуктах.
Моль появляется из личинок, т.е. – из яиц, — это всё понятно, но как же сама по себе моль изначально появляется в Вашем пакете с крупой, например? Даже если вы очень чистоплотны и содержите дом в идеальной чистоте, у вас есть возможность заражения пищевой молью вместе с занесением в дом зараженного пакета с сыпучими продуктами или даже конфетами. Так из пакета легко выберется уже полноценная моль, прогрызет пакет и перейдет к размножению и порче иных продуктов.

Лучшее средства от тараканов купить стоит быстро без отлагательства. И в такой ситуации необходимы средства от моли, тараканов, муравьев  и других паразитов. Для их уничтожения чаще используют механический и химический методы. Механический метод сводится к отлавливанию и уничтожению вредителей с помощью ловушек и капканов. Представляем Вашему вниманию клеевую ловушку. Защита от пищевой моли, тараканов, муравьев, мокриц, пауков.

Способ применения:
1. Вскройте упаковку, извлеките из нее ловушку, снимите защитную полоску на обратной стороне.
2. Приклейте ловушку на стену внутри шкафа с пищевыми продуктами. Рабочая поверхность липкая сторона внутри ловушки содержит специальный феромон, который привлекает насекомых. используйте ловушку в местах обитания насекомых: на кухне, в кладовых, в шкафах для хранения пищевых продуктов.

При необходимости ловушку можно перевесить в другое место. Клеевая сторона ловушки действует в течении 90 суток с момента установки. Норма расхода 4 - 5 ловушки на помещение 9 - 12 кв/м или 1 ловушка на шкаф с пищевыми запасами. 

Рекомендуется использовать в закрытых местах хранения при комнатной температуре. Избегайте размещения ловушки на сквозняках. При появлении 1 - 2 бабочек в ловушке, следует внимательно осмотреть и перебрать пищевые запасы, крупы, макаронные изделия, сухофрукты и др. Зараженные продукты необходимо уничтожить.

Меры предосторожности: 
При попадании клея на кожу смыть его тампоном, смоченном в растительном масле. Хранить отдельно от лекарственных средств в месте, недоступном для детей и домашних животных, прохладном и сухом месте. После вскрытия упаковки и размещения вымыть руки с мылом.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.